财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

广汉市民政局采购农村留守老年人关爱巡访服务(五次)中标(成交)结果公告

2026年09月02日 17:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称采购农村留守老年人关爱巡访服务(五次)
品目

采购单位广汉市民政局
行政区域广汉市公告时间2026年09月02日 17:59
评审专家(单一来源采购人员)名单谢晓华,曾芸,陈四维
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗老师
项目联系电话0838-2657777
采购单位广汉市民政局
采购单位地址广汉市常德路1号
采购单位联系方式0838-5302655
代理机构名称四川三和源招标代理有限公司
代理机构地址德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号
代理机构联系方式0838-2657777
附件:
附件1采购农村留守老年人关爱巡访服务(五次)(N510681202500018720260814001)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(四川雒享养老服务有限公司).pdf
附件3包1供应商评审情况表.pdf

一、项目编号:N5106812025000187

二、项目名称:采购农村留守老年人关爱巡访服务(五次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 执行标准 评审总得分
四川雒享养老服务有限公司 四川省德阳市广汉市中山大道南二段39号(实力3幢)营业房 800,000.00元 广汉市民政局采购农村留守老年人关爱巡访服务(百分比):8%
100.00

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川雒享养老服务有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C05010400 C05010400 养老服务 广汉市民政局采购农村留守老年人关爱巡访服务 具体详见本项目竞争性磋商文件第三章相关内容 具体详见本项目竞争性磋商文件第三章相关内容 自政府采购合同签订生效之日起1年。 具体详见本项目竞争性磋商文件第三章相关内容

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢晓华曾芸陈四维(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参考2002年10月15日《国家计委关于印发<招标代理服务费收费管理暂行办法>》(计价格〔2002〕1980号)规定的《招标代理服务收费标准》规定下浮10%进行收取。本项目采购代理服务费为: 10800元(大写:壹万零捌佰元整)。

代理服务费金额:

合同包1: 1.08万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广汉市民政局

地址:广汉市常德路1号

联系方式:0838-5302655

2.采购代理机构信息

名称:四川三和源招标代理有限公司

地址:德阳市泰山南路二段733号银鑫.五洲广场一期21栋24楼1号

联系方式:0838-2657777

3.项目联系方式

项目联系人:罗老师

电话:0838-2657777

四川三和源招标代理有限公司

2026年09月02日


相关附件: