财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

白沙镇公租房2026年维修整治项目(JJQ26B00025)终止公告

2026年09月02日 18:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称白沙镇公租房2026年维修整治项目
品目

房屋修缮

采购单位重庆市江津区白沙镇人民政府
行政区域江津区公告时间2026年09月02日 18:10
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:周述钊,涂建桥,陈鹏
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人幸老师
项目联系电话023-48613806
采购单位重庆市江津区白沙镇人民政府
采购单位地址重庆市江津区江津区白沙镇中滨路115号
采购单位联系方式15585209268
代理机构名称重庆恒诚项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市綦江区中山路微风广场A栋505"
代理机构联系方式023-48613806

白沙镇公租房2026年维修整治项目(JJQ26B00025)终止公告

发布日期: 2026年9月2日

一、项目号:JJQ26B00025 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:白沙镇公租房2026年维修整治项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因:本项目出现“磋商小组未按照磋商文件规定的评审标准进行评审”的情形,根据竞争性磋商文件第四篇四、采购终止:“出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(二)出现影响采购公正的违法、违规行为的”及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214号)文件第三十二条“采购人、采购代理机构发现磋商小组未按照磋商文件规定的评审标准进行评审的,应当重新开展采购活动,并同时书面报告本级财政部门”的规定,本项目采购终止,重新采购。

四、主要标的信息

五、评审专家名单

包1:周述钊,涂建桥,陈鹏

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市江津区白沙镇人民政府

采购经办人:陈老师

采购人电话:15585209268

采购人地址:重庆市江津区江津区白沙镇中滨路115号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆恒诚项目管理有限公司

代理机构经办人:幸老师

代理机构电话:023-48613806

代理机构地址:重庆市綦江区中山路微风广场A栋505

3、项目联系方式

项目联系人:幸老师

项目联系人电话:023-48613806


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。