2026年度漳州市制造业中小企业数字化转型专题培训班结果公告(采购包1)
2026年09月02日 18:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度漳州市制造业中小企业数字化转型专题培训班 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 漳州市工业和信息化局 | ||
| 行政区域 | 漳州市 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:48 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 倪少文,张朝阳,李昌 | ||
| 总成交金额 | ¥35.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王秀枝 吴枝华 叶郑乐 | ||
| 项目联系电话 | 0596-2136662 | ||
| 采购单位 | 漳州市工业和信息化局 | ||
| 采购单位地址 | 福建省漳州市芗城区胜利东路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0596-2305562 | ||
| 代理机构名称 | 福建惠众项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢413-416室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0596-2136662 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 服务范围、服务要求、服务标准.pdf | ||
一、项目编号:[350601]FJHZZZ[TP]2026002
二、项目名称:2026年度漳州市制造业中小企业数字化转型专题培训班
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 漳州市杰弗里科技有限公司 | 福建省漳州市龙文区龙滨路13号13幢601室 | 355,000.00元 | 2026年度漳州市制造业中小企业数字化转型专题培训班(总价):355000元 |
四、主要标的信息
合同包1:
服务类(漳州市杰弗里科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 培训服务 | 2026年度漳州市制造业中小企业数字化转型专题培训班 | 完全按照招标文件要求 | 完全按照招标文件要求 | 2026年12月31日前完成,共一期(具体时间以采购人确定为准) | 完全按照招标文件要求 | 355,000.00 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 李昌 |
| 评审专家: | 倪少文 、 张朝阳 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
①按成交价的1.5%计取,若不足人民币3000元按人民币3000元计取。②收取方式:以转账方式一次性向采购代理机构缴清代理服务费。代理服务费缴交账户:户名:福建惠众项目管理有限公司;开户行:兴业银行股份有限公司漳州九龙大道支行;账号:161100100100061007。请中标人将开票信息以文字形式编辑发送至邮箱fujianhuizhong@126.com,备注项目名称,并电话联系代理机构(联系电话:0596-2136662)。
代理服务费收费金额:
合同包12026年度漳州市制造业中小企业数字化转型专题培训班:0.5325万元
收取对象:成交供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:漳州市工业和信息化局
地址:福建省漳州市芗城区胜利东路25号
联系方式:0596-2305562
2.采购机构信息
名称:福建惠众项目管理有限公司
地址:福建省漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢413-416室
联系方式:0596-2136662
3.项目联系方式
项目联系人:王秀枝 吴枝华 叶郑乐
电话:0596-2136662
福建惠众项目管理有限公司
2026年09月02日