财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市武清区殡仪墓地事务服务中心 2026-2027年度殡仪礼仪服务项目 (项目编号:WQCG2026-110)成交公告

2026年09月02日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026-2027年度殡仪礼仪服务项目
品目

采购单位天津市武清区殡仪墓地事务服务中心
行政区域武清区公告时间2026年09月02日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单韩旭,冯婵
总成交金额¥52.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈国瑞
项目联系电话022-22113661
采购单位天津市武清区殡仪墓地事务服务中心
采购单位地址天津市武清区南蔡村镇京津公路西
采购单位联系方式022-29411054
代理机构名称天津恒达辉工程项目管理有限公司
代理机构地址天津市武清区新城大桥道北侧馨如园底商11-4恒达辉二楼
代理机构联系方式022-22113661
天津市武清区殡仪墓地事务服务中心 2026-2027年度殡仪礼仪服务项目 (项目编号:WQCG2026-110)成交公告

天津市武清区殡仪墓地事务服务中心 2026-2027年度殡仪礼仪服务项目 (项目编号:WQCG2026-110)成交公告

发布日期:2026年09月02日    发布来源:天津市武清区殡仪墓地事务服务中心


一、项目编号:WQCG2026-110
二、项目名称:2026-2027年度殡仪礼仪服务项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
唐山当发农牧有限公司 唐山市曹妃甸区八农场新河头 91130230MA0D6LC72L 15931506168 52.8
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 唐山当发农牧有限公司 52.8
2 天津昌圣生命文化有限公司 57
3 天津圣发文化有限公司 58
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 武清区殡仪墓地事务服务中心2026-2027年度殡仪礼仪服务项目 采购文件及项目需求书要求的全部范围 符合采购文件及项目需求书要求 自合同签订之日起一年,服务期满或累计支付金额达到合同总价时 合同终止。(特殊情况以合同为准) 符合采购文件及项目需求书要求的服务标准
五、评审专家名单:
评审专家:韩旭,冯婵
采购人代表:王军
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):7920.00
2.代理费用收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市武清区殡仪墓地事务服务中心
  地址:天津市武清区南蔡村镇京津公路西
  联系方式:022-29411054
2.采购代理机构信息
  名称:天津恒达辉工程项目管理有限公司
  地址:天津市武清区新城大桥道北侧馨如园底商11-4恒达辉二楼
  联系方式:022-22113661
3.项目联系方式
  项目联系人:陈国瑞
  电 话:022-22113661
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函(1).pdf

天津恒达辉工程项目管理有限公司      

2026年9月2日