财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市南开区城市管理委员会机关 南开区3个公园设施维修项目 (项目编号:ZJGP-2026-A-1015)成交公告

2026年09月02日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南开区3个公园设施维修项目
品目

采购单位天津市南开区城市管理委员会机关
行政区域南开区公告时间2026年09月02日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单刘永华,左钰
总成交金额¥116.960000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话18902188066
采购单位天津市南开区城市管理委员会机关
采购单位地址南开区雅安道13号
采购单位联系方式23455720
代理机构名称天津众嘉工程管理有限公司
代理机构地址天津市南开区简阳路与沙坪道交口万科新都会302
代理机构联系方式18902188066
天津市南开区城市管理委员会机关 南开区3个公园设施维修项目 (项目编号:ZJGP-2026-A-1015)成交公告

天津市南开区城市管理委员会机关 南开区3个公园设施维修项目 (项目编号:ZJGP-2026-A-1015)成交公告

发布日期:2026年09月02日    发布来源:天津市南开区城市管理委员会机关


一、项目编号:ZJGP-2026-A-1015
二、项目名称:南开区3个公园设施维修项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津市亚盛建筑装饰工程有限公司 第五大街泰华路12号泰达中小企业发展中心3361号 911201057128617228 15302135295 116.96 82
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市亚盛建筑装饰工程有限公司 116.96 82
2 中青建筑工程(天津)有限公司 116.9781 75
3 天津鑫地劳务工程有限公司 117 69.66
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
工程类 南开区3个公园设施维修项目 天津市南开区,具体地点由采购人指定 自合同签订之日起30日内。 闫家旺 津21220232024-16188

五、评审专家名单:
评审专家:刘永华,左钰
采购人代表:牟浩东
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):2000.00
2.代理费用收费标准:成交服务费:2000元整
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市南开区城市管理委员会机关
  地址:南开区雅安道13号
  联系方式:23455720
2.采购代理机构信息
  名称:天津众嘉工程管理有限公司
  地址:天津市南开区简阳路与沙坪道交口万科新都会302
  联系方式:18902188066
3.项目联系方式
  项目联系人:张老师
  电 话:18902188066
十、附件
《中小企业声明函》:声明函.jpg

天津众嘉工程管理有限公司      

2026年9月2日