天津市静海区团泊镇人民政府机关 谋划策划静海区团泊镇地热资源利用及团泊湖5号岛生态文旅综合开发项目 (项目编号:HHZX2026002)成交公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 谋划策划静海区团泊镇地热资源利用及团泊湖5号岛生态文旅综合开发项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市静海区团泊镇人民政府机关 | ||
| 行政区域 | 静海县 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 马俊山,姜红玉 | ||
| 总成交金额 | ¥215.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王谦忠 | ||
| 项目联系电话 | 022-68386888 | ||
| 采购单位 | 天津市静海区团泊镇人民政府机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市静海区团泊镇地水路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18602668200 | ||
| 代理机构名称 | 天津华海招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市静海区朝阳街道东方红路41号232室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-68386888 | ||
| 天津市静海区团泊镇人民政府机关 谋划策划静海区团泊镇地热资源利用及团泊湖5号岛生态文旅综合开发项目 (项目编号:HHZX2026002)成交公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市静海区团泊镇人民政府机关 一、项目编号:HHZX2026002 二、项目名称:谋划策划静海区团泊镇地热资源利用及团泊湖5号岛生态文旅综合开发项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:马俊山,姜红玉 采购人代表:苗茹华 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):24200.00 2.代理费用收费标准:按照磋商文件规定执行 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市静海区团泊镇人民政府机关 地址:天津市静海区团泊镇地水路8号 联系方式:18602668200 2.采购代理机构信息 名称:天津华海招标代理有限公司 地址:天津市静海区朝阳街道东方红路41号232室 联系方式:022-68386888 3.项目联系方式 项目联系人:王谦忠 电 话:022-68386888 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津华海招标代理有限公司 2026年9月2日 |