财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

天津市宁河区教育综合服务中心 宁河区教育系统教育资源扩充提质 (设备购置)项目(一) (项目编号:TJNH-2026-A-0011)成交公告

2026年09月02日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁河区教育系统教育资源扩充提质 (设备购置)项目(一)
品目

采购单位天津市宁河区教育综合服务中心
行政区域宁河县公告时间2026年09月02日 18:51
评审专家(单一来源采购人员)名单高志宏,芦宝萍
总成交金额¥50.749500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜老师
项目联系电话02269570013
采购单位天津市宁河区教育综合服务中心
采购单位地址天津市宁河区芦台街道震新路45号
采购单位联系方式69110182
代理机构名称天津市宁河区财政局综合事务中心
代理机构地址天津市宁河区财政局209室(宁河区芦台街光明路62号)
代理机构联系方式022-69570013
天津市宁河区教育综合服务中心 宁河区教育系统教育资源扩充提质 (设备购置)项目(一) (项目编号:TJNH-2026-A-0011)成交公告

天津市宁河区教育综合服务中心 宁河区教育系统教育资源扩充提质 (设备购置)项目(一) (项目编号:TJNH-2026-A-0011)成交公告

发布日期:2026年09月02日    发布来源:天津市宁河区教育综合服务中心


一、项目编号:TJNH-2026-A-0011
二、项目名称:宁河区教育系统教育资源扩充提质 (设备购置)项目(一)
三、成交信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 成交金额(万元) 评审得分
天津号角网络科技有限公司 天津市南开区鞍山西道新技术产业园区科研西路2号金辉大厦7层741-1号 91120104MA06XAXP4M 13012276207 50.7495 98
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津号角网络科技有限公司 50.7495 98
2 天津嵘泰商贸有限公司 50.9065 91.91
3 天津途远科技有限公司 50.99 88.53
4 天津抚新源物联网科技服务有限公司 50.913 66.90
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 平板电脑、礼堂大屏幕等 小米,强力巨彩等 25091RP04C:5 -11Vdc,3-6.1 A、XS2.5PE等 1 50.7495

五、评审专家名单:
评审专家:高志宏,芦宝萍
采购人代表:岳向友
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不收取代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市宁河区教育综合服务中心
  地址:天津市宁河区芦台街道震新路45号
  联系方式:69110182
2.采购代理机构信息
  名称:天津市宁河区财政局综合事务中心
  地址:天津市宁河区财政局209室(宁河区芦台街光明路62号)
  联系方式:022-69570013
3.项目联系方式
  项目联系人:姜老师
  电 话:02269570013
十、附件

天津市宁河区财政局综合事务中心      

2026年9月2日