天津市公安局交通警察总队高速公路支队 天津市公安局交通警察总队高速公路支队执勤执法车辆燃油服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0935)成交公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市公安局交通警察总队高速公路支队执勤执法车辆燃油服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市公安局交通警察总队高速公路支队 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王阳,阮国荣 | ||
| 总成交金额 | ¥173.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林博宇 | ||
| 项目联系电话 | 022-24538225 | ||
| 采购单位 | 天津市公安局交通警察总队高速公路支队 | ||
| 采购单位地址 | 天津市东丽区津汉联络线京津塘高速机场收费站旁 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-58061908 | ||
| 代理机构名称 | 天津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区红星路79号 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24538225 | ||
| 天津市公安局交通警察总队高速公路支队 天津市公安局交通警察总队高速公路支队执勤执法车辆燃油服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0935)成交公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市公安局交通警察总队高速公路支队 一、项目编号:TGPC-2026-D-0935 二、项目名称:天津市公安局交通警察总队高速公路支队执勤执法车辆燃油服务项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:王阳,阮国荣 采购人代表:杨勇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):0 2.代理费用收费标准:本项目不收取代理费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 中标综合折扣率100% 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市公安局交通警察总队高速公路支队 地址:天津市东丽区津汉联络线京津塘高速机场收费站旁 联系方式:022-58061908 2.采购代理机构信息 名称:天津市政府采购中心 地址:天津市河东区红星路79号 联系方式:022-24538225 3.项目联系方式 项目联系人:林博宇 电 话:022-24538225 十、附件 天津市政府采购中心 2026年9月2日 |