天津市河北区城市管理委员会机关 2026年河北区背街小巷城市更新综合整治项目 (项目编号:ACZX2026-027)成交公告
2026年09月02日 18:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年河北区背街小巷城市更新综合整治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市河北区城市管理委员会机关 | ||
| 行政区域 | 河北区 | 公告时间 | 2026年09月02日 18:51 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 赵思圆,李永富 | ||
| 总成交金额 | ¥365.717600 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁华莹 | ||
| 项目联系电话 | 022-28170067 | ||
| 采购单位 | 天津市河北区城市管理委员会机关 | ||
| 采购单位地址 | 河北区李公祠大街金钢公园内 | ||
| 采购单位联系方式 | 26296627 | ||
| 代理机构名称 | 天津安成工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区郁江道与内江路交口安融大厦1号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-28170067 | ||
| 天津市河北区城市管理委员会机关 2026年河北区背街小巷城市更新综合整治项目 (项目编号:ACZX2026-027)成交公告 发布日期:2026年09月02日 发布来源:天津市河北区城市管理委员会机关 一、项目编号:ACZX2026-027 二、项目名称:2026年河北区背街小巷城市更新综合整治项目 三、成交信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:赵思圆,李永富 采购人代表:杨松 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):14424.00 2.代理费用收费标准:本项目依据与采购人签订的代理协议以及磋商文件中的规定收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市河北区城市管理委员会机关 地址:河北区李公祠大街金钢公园内 联系方式:26296627 2.采购代理机构信息 名称:天津安成工程咨询有限公司 地址:天津市河西区郁江道与内江路交口安融大厦1号楼 联系方式:022-28170067 3.项目联系方式 项目联系人:丁华莹 电 话:022-28170067 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津安成工程咨询有限公司 2026年9月2日 |