财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

吴堡县农业农村局2026年乡村振兴重点帮扶群体培训项目中标(成交)结果公告

2026年09月02日 19:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年乡村振兴重点帮扶群体培训项目
品目

采购单位吴堡县农业农村局
行政区域吴堡县公告时间2026年09月02日 19:07
评审专家(单一来源采购人员)名单韩团,王春程,赵随生
总成交金额¥39.480000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋老师 尚晓慧
项目联系电话0912-6524331 13992270324
采购单位吴堡县农业农村局
采购单位地址陕西省榆林市吴堡县宋家川镇155号
采购单位联系方式13992270324
代理机构名称吴堡县政府采购中心
代理机构地址吴堡县财政局405室
代理机构联系方式0912-6524331
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2二次报价.pdf
附件32026年乡村振兴重点帮扶群体培训项目磋商文件.doc

一、项目编号:WBZFCG-2026-CS023

二、项目名称:2026年乡村振兴重点帮扶群体培训项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西智联人力资源服务有限责任公司 陕西省榆林市吴堡县宋家川镇利民巷 394,800.00元 85.00

四、主要标的信息

合同包1(2026年乡村振兴重点帮扶群体培训项目):

服务类(陕西智联人力资源服务有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 培训服务 重点帮扶群体掌握实用就业技能,提升就业创业能力,拓宽稳定增收途径,持续增强内生发展动力,有效防范化解返贫风险,推动实现稳定就业、持续增收。 详见采购文件 详见采购文件 2026年9月-10月 详见采购文件 394,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩团(采购人代表)王春程赵随生

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年乡村振兴重点帮扶群体培训项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吴堡县农业农村局

地址:陕西省榆林市吴堡县宋家川镇155号

联系方式:13992270324

2.采购代理机构信息

名称:吴堡县政府采购中心

地址:吴堡县财政局405室

联系方式:0912-6524331

3.项目联系方式

项目联系人:宋老师 尚晓慧

电话:0912-6524331 13992270324

吴堡县政府采购中心

2026年09月02日


相关附件: