财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 09:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目
品目

采购单位甘州区交通运输综合保障服务中心
行政区域甘州区公告时间2026年09月03日 09:08
评审专家(单一来源采购人员)名单张国泉,丁小刚,苗维红
总成交金额¥188.608200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人文泽民
项目联系电话14709468004
采购单位甘州区交通运输综合保障服务中心
采购单位地址张掖市甘州区滨河新区中央商务区区人社局办公楼四楼
采购单位联系方式14709468004
代理机构名称张掖市恒博精诚工程管理有限公司
代理机构地址张掖市甘州区滨河新区中央商务区区人社局办公楼四楼
代理机构联系方式15025899494
附件:
附件1甘州区交通运输综合保障服务中心2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目中标(成交)明细.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件32026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目-第1标段招标文件(PDF版).pdf

一、项目编号:ZJYZC2026CS-066

二、项目名称:2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
甘肃东益工程建设有限公司 甘肃省庆阳市西峰区安化西路19号 1,886,082.00元 92.38

四、主要标的信息

合同包1(2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目):

工程类(甘肃东益工程建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 公路工程施工 2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目 详见采购文件 90日历天 赵涛 甘262171865745 1,886,082.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张国泉丁小刚(采购人代表)苗维红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按固定金额收费。

代理服务费金额:

合同包1(2026年甘州区C409线六闸村五社起点-六闸村五社终点、C391线X035-四闸村七社等农村公路差等路改造项目): 15000元。收取对象:成交供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘州区交通运输综合保障服务中心

地址:张掖市甘州区滨河新区中央商务区区人社局办公楼四楼

联系方式:14709468004

2.采购代理机构信息

名称:张掖市恒博精诚工程管理有限公司

地址:张掖市甘州区滨河新区中央商务区区人社局办公楼四楼

联系方式:15025899494

3.项目联系方式

项目联系人:文泽民

电话:14709468004

张掖市恒博精诚工程管理有限公司

2026年09月03日


相关附件: