广西桂贵工程咨询服务有限公司关于平南县大新镇中心幼儿园等4个幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)(项目编号:GGZC2026-C3-210236-GXGG)成交结果公告
2026年09月03日 09:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平南县大新镇中心幼儿园等4个幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平南县大新镇中心幼儿园 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 09:19 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 杨光忠,陈永艳,黄英杰 | ||
| 总成交金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 覃桂玲 | ||
| 项目联系电话 | 0775-4813836 | ||
| 采购单位 | 平南县大新镇中心幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 平南县大新镇大新街29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0775-7683578 | ||
| 代理机构名称 | 广西桂贵工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵港市港北区新华路288号吾悦和府一期6幢1层21号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0775-4813836 | ||
一、项目编号:GGZC2026-C3-210236-GXGG
二、项目名称:平南县大新镇中心幼儿园等4个幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 总价:93(%) | 平南县泰盛粮油有限公司 | 广西壮族自治区贵港市平南县平南街道六十米工业大道(广西华鹏房地产开发有限公司房屋F3区) |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 平南县大新镇中心幼儿园等4个幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重) | 平南县大新镇中心幼儿园等4个幼儿园学生食堂食材配送服务项目(重) | 平南县大新镇中心幼儿园、平南县大新镇第二幼儿园、平南县大新镇新和幼儿园、平南县大新镇大有村幼儿园、共4个学校的学生食堂食材配送服务1项 ,包括(包括但不限于以下品种):蔬菜,禽蛋类,畜、禽肉类,鲜活水产类,大米、豆制品、食用油类,调味品、干杂货食品类,牛奶、面包、糕点类,粉类等学校食堂所需的食品原材料的配送服务,每种食材均要求提供六种以上产品供学生食堂选购。 | 详见竞争性磋商文件 | 自签订合同日期起至2027年8月20日止。 | 详见竞争性磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨光忠,陈永艳,黄英杰
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按发改价格〔2015〕299号文件“服务类”规定收取标准
2.代理服务收费金额(元):13240.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告同时在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(www.gxzfcg.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/)上发布。
2、成交供应商评审得分:98.57分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:平南县大新镇中心幼儿园
地 址:平南县大新镇大新街29号
联系方式:0775-7683578
2.采购代理机构信息
名 称:广西桂贵工程咨询服务有限公司
地 址:贵港市港北区新华路288号吾悦和府一期6幢1层21号
联系方式:0775-4813836
3.项目联系方式
项目联系人:覃桂玲
电 话:0775-4813836
附件信息:
319.9K