财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程结果公告

2026年09月03日 09:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程
品目

采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府
行政区域喀喇沁左翼蒙古族自治县公告时间2026年09月03日 09:30
评审专家(单一来源采购人员)名单蔡井瑞、金萱子
总成交金额¥80.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人兰女士
项目联系电话17542115915
采购单位喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府
采购单位地址喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇甘招村
采购单位联系方式0421-4217010
代理机构名称辽宁凯正项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市龙城区文化路五段69号
代理机构联系方式0421-7290090
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程结果公告

撰写单位: 辽宁凯正项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211324-00083

项目名称:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程

供应商名称:朝阳鸿跃建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区辽宁省朝阳市双塔区淮河路二段175幢号712

中标(成交)金额:805,800(元)

评审总得分:90.32(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程

工程类

名称:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程(B02020000公路工程施工)

施工范围:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程工程量清单内全部内容

施工工期:90日历天(具体以实际签订合同为准)

项目经理:刘春杰

执业证书信息:二级注册建造师;辽221202000682

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 金萱子、蔡井瑞(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程

代理服务收费标准及金额: 执行市场调节价,按成交金额的1% 收取 ,向成交人收取代理服务费金额8,058.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇人民政府

地    址:喀喇沁左翼蒙古族自治县甘招镇甘招村

联系方式:0421-4217010

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁凯正项目管理有限公司

地    址:辽宁省朝阳市龙城区文化路五段69号

联系方式:0421-7290090

3.项目联系方式

项目联系人:兰女士

电      话:17542115915

十、附件

采购文件:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程竞争性磋商文件.doc

包组编号:001

包组名称:喀左县甘招镇2026年一事一议村内道路维修工程

供应商名称:朝阳鸿跃建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.jpg