财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

河南体育学院教务教学一体化平台建设项目-成交公告

2026年09月03日 09:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称河南体育学院教务教学一体化平台建设项目
品目

采购单位河南体育学院
行政区域河南省公告时间2026年09月03日 09:36
评审专家(单一来源采购人员)名单林秋珍、樊珉、李博(采购人代表)
总成交金额¥149.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王老师
项目联系电话0371-63631075
采购单位河南体育学院
采购单位地址郑州市惠济区银河街2号
采购单位联系方式0371-63631075
代理机构名称青矩工程顾问有限公司
代理机构地址郑州市中原区华山路220号三官庙街道芝麻街公园里D区16栋
代理机构联系方式0371-89956266
附件:
附件1DG河南体育学院教务教学一体化平台建设项目竞争性磋商文件.pdf
附件2分项报价表.png
附件3关于符合本国产品标准的声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-299
2、采购项目名称:河南体育学院教务教学一体化平台建设项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月18日
5、评审日期:2026年09月02日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
豫政采(2)20261415-1 河南超星数图信息技术有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路107号10#-A号楼17层1707-1708号 1,498,600.00 评审总得分:85.34分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 河南体育学院教务教学一体化平台建设项目 详见磋商文件 详见磋商文件 3年 合格,达到国家、行业规范标准
三、评审专家名单
林秋珍、樊珉、李博(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)的文件规定执行。
收费金额:22,983.20元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心》《河南体育学院网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
无。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:河南体育学院
地址:郑州市惠济区银河街2号
联系人:王老师
联系方式:0371-63631075
2.采购代理机构信息(如有)
名称:青矩工程顾问有限公司
地址:郑州市中原区华山路220号三官庙街道芝麻街公园里D区16栋
联系人:王豪杰、周春斐、李小波、苏艳民
联系方式:0371-89956266
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
联系方式:0371-63631075