财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

延安市宝塔区电化教育中心2026年宝塔区中小学信息技术设施设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 10:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年宝塔区中小学信息技术设施设备采购项目(二次)
品目

采购单位延安市宝塔区电化教育中心
行政区域宝塔区公告时间2026年09月03日 10:09
评审专家(单一来源采购人员)名单汪卫军,张彩虹,梁学清
总成交金额¥136.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈女士
项目联系电话09118070882
采购单位延安市宝塔区电化教育中心
采购单位地址延安市宝塔区双拥大道072号
采购单位联系方式15509116618
代理机构名称延安市宝塔区政府采购管理中心
代理机构地址陕西省延安市宝塔区延安市宝塔区南桥
代理机构联系方式09118070881

一、项目编号:YQCT2026-002.1B1

二、项目名称:2026年宝塔区中小学信息技术设施设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
陕西逸羽信息技术服务有限公司 陕西省 1,368,000.00元 1,368,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年宝塔区中小学信息技术设施设备):

货物类(陕西逸羽信息技术服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 其他信息化设备 宝塔区中小学信息技术设施设备 希沃 BH86ED 1.00(批) 1,368,000.00 1,368,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汪卫军(采购人代表)张彩虹梁学清

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年宝塔区中小学信息技术设施设备 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:延安市宝塔区电化教育中心

地址:延安市宝塔区双拥大道072号

联系方式:15509116618

2.采购代理机构信息

名称:延安市宝塔区政府采购管理中心

地址:陕西省延安市宝塔区延安市宝塔区南桥

联系方式:09118070881

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:09118070882

延安市宝塔区政府采购管理中心

2026年09月03日