财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

沈阳建筑大学维修材料采购项目结果公告

2026年09月03日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳建筑大学维修材料采购项目
品目

采购单位沈阳建筑大学
行政区域辽宁省公告时间2026年09月03日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹晓晨
项目联系电话024-23492112
采购单位沈阳建筑大学
采购单位地址沈阳市浑南区浑南中路25号
采购单位联系方式024-24690652
代理机构名称辽宁宏运招投标代理有限公司
代理机构地址 沈阳市和平区市府大路55号年华国际大厦2520室
代理机构联系方式024-23492112
公告信息
 
沈阳建筑大学维修材料采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁宏运招投标代理有限公司 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-47965

项目名称:沈阳建筑大学维修材料采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:水暖材料

结果类型:废标

确定时间:2026年09月03日 09时41分21秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,递交响应文件供应商不足3家。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:水暖材料

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳建筑大学

地    址:沈阳市浑南区浑南中路25号

联系方式:024-24690652

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁宏运招投标代理有限公司

地    址: 沈阳市和平区市府大路55号年华国际大厦2520室

联系方式:024-23492112

3.项目联系方式

项目联系人:曹晓晨

电      话:024-23492112

十、附件

采购文件:(8.24-定稿)维修材料采购项目 -竞争性谈判文件.doc