财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

安康市中心医院一院三区电梯维保服务采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 14:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称一院三区电梯维保服务采购项目
品目

采购单位安康市中心医院
行政区域安康市公告时间2026年09月03日 14:18
评审专家(单一来源采购人员)名单寇志豪,程后秀,华婷
总成交金额¥21.668000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话029-85578186
采购单位安康市中心医院
采购单位地址金州南路85号
采购单位联系方式0915-3284303
代理机构名称陕西正邦招标有限责任公司
代理机构地址西安市雁塔区朱雀大街南段69号长丰园三区5号楼9层9006室
代理机构联系方式029-85578186
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2采购文件.docx

一、项目编号:ZBZB-2026-3016

二、项目名称:一院三区电梯维保服务采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
安康市合力电梯工程有限公司 陕西省安康市汉滨区兴安东路7号 216,680.00元 91.26

四、主要标的信息

合同包1(安康市中心医院一院三区电梯维保服务采购项目):

服务类(安康市合力电梯工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 电梯维修和保养服务 电梯维保 电梯维修和保养服务 符合国家相关行业标准 南、北院区2026年9月1日至2027年8月31日,城东院区2027年1月1日至2027年8月31日 符合国家相关行业标准 216,680.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

寇志豪(采购人代表)程后秀华婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务费由成交单位在领取成交通知书前参照国家发展和改革委员会办公厅发改办价格【2002】1980号文的规定,向采购代理机构支付招标代理服务费(包含“招标代理费、会务费(如有)”),如本项目服务费不足伍仟元则供应商按伍仟元支付服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 安康市中心医院一院三区电梯维保服务采购项目 0.5 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安康市中心医院

地址:金州南路85号

联系方式:0915-3284303

2.采购代理机构信息

名称:陕西正邦招标有限责任公司

地址:西安市雁塔区朱雀大街南段69号长丰园三区5号楼9层9006室

联系方式:029-85578186

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:029-85578186

陕西正邦招标有限责任公司

2026年09月03日


相关附件: