财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

安康职业技术学院2026年中文纸质图书采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 14:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年中文纸质图书采购项目
品目

采购单位安康职业技术学院
行政区域安康市公告时间2026年09月03日 14:41
评审专家(单一来源采购人员)名单唐勇,伍红玲,曹梅
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人米文佳 杨帆
项目联系电话17778966062
采购单位安康职业技术学院
采购单位地址安康大道2号
采购单位联系方式0915-8177650
代理机构名称陕西卓佲项目管理有限公司
代理机构地址西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层
代理机构联系方式17778966062
附件:
附件1332-安康职业技术学院2026年中文纸质图书采购项目8.5定稿.pdf

一、项目编号:ZMZB2026AKZY-332

二、项目名称:2026年中文纸质图书采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
北京逸帆伟业文化发展有限公司 北京市丰台区丰台路口47号院内西侧7号 综合折扣:34.18% 综合折扣:34.18%

四、主要标的信息

合同包1(2026年中文纸质图书采购项目):

货物类(北京逸帆伟业文化发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 百科全书 2026年1月以来出版的马列主义、哲学、统计学、管理学、政治法律、经济、教育、体育、汉语言文学、英语、音乐、美术、历史、地理、数学、物理、化学、生物、医学、化工、茶学、建筑、计算机、电子信息工程等类别 / / 1.00(批) 300,000.00 300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐勇(采购人代表)伍红玲曹梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和发改办价格[2003]857号文件等法律法规规定的计价标准下浮20%收取,由中标供应商支付。
供应商将招标代理服务费计入谈判报价但不单独列明,成交单位在领取成交通知书前,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费;代理服务费以转账、电汇或现金等形式交纳。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年中文纸质图书采购项目 0.36 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安康职业技术学院

地址:安康大道2号

联系方式:0915-8177650

2.采购代理机构信息

名称:陕西卓佲项目管理有限公司

地址:西安市雁塔区科技路30号合力紫郡B座21层

联系方式:17778966062

3.项目联系方式

项目联系人:米文佳 杨帆

电话:17778966062

陕西卓佲项目管理有限公司

2026年09月03日


相关附件: