财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程结果公告

2026年09月03日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程
品目

采购单位朝阳市双塔区疏港路小学
行政区域双塔区公告时间2026年09月03日 17:32
评审专家(单一来源采购人员)名单李凤飞、王娅辉
总成交金额¥69.967834 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姜冬莹
项目联系电话18742181479
采购单位朝阳市双塔区疏港路小学
采购单位地址双塔区凤鸣街166号
采购单位联系方式0421-2519818
代理机构名称辽宁安盛工程咨询服务有限公司
代理机构地址朝阳市双塔区友谊大街4段146-14号
代理机构联系方式18742181479
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程结果公告

撰写单位: 辽宁安盛工程咨询服务有限公司 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211302-00334

项目名称:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程

供应商名称:辽宁凌河水利电力建设有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市朝阳县辽宁省朝阳市朝阳县胜利镇西沟门村

中标(成交)金额:699,678.34(元)

评审总得分:89.95(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程

工程类

名称:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程(B08990000其他建筑物、构筑物修缮)

施工范围:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程,工程量清单的全部内容。

施工工期:30日历天(具体时间以签订的合同为准)

项目经理:张俊晨

执业证书信息:项目经理二级建造师资格证书编码:00231119 项目经理二级建造师注册证书编码:辽2212021202305589 项目经理安全生产考核合格证书编码:辽建安B(2025)0009286

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王娅辉、李凤飞(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程

代理服务收费标准及金额:根据辽宁省物价局辽价函[2018]92号文代理服务费执行市场调节价,向成交人收取代理服务费金额5,597.43(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳市双塔区疏港路小学

地    址:双塔区凤鸣街166号

联系方式:0421-2519818

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁安盛工程咨询服务有限公司

地    址:朝阳市双塔区友谊大街4段146-14号

联系方式:18742181479

3.项目联系方式

项目联系人:姜冬莹

电      话:18742181479

十、附件

采购文件:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程工程竞争性磋商文件.doc

包组编号:001

包组名称:朝阳市双塔区疏港路小学暑期维修工程

供应商名称:辽宁凌河水利电力建设有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg