财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程(第二次)结果公告

2026年09月03日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程
品目

采购单位沈阳市第一一一中学
行政区域大东区公告时间2026年09月03日 17:32
评审专家(单一来源采购人员)名单贺敏、王也、李晓军
总成交金额¥85.508900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈玉凤、丛珊
项目联系电话024-31295429
采购单位沈阳市第一一一中学
采购单位地址沈阳市大东区上园路45号
采购单位联系方式15840013125
代理机构名称沈阳鸿诺招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市沈河区团结路11号(408)
代理机构联系方式024-31295429
附件:
附件1中小企业声明函
附件2成交候选人公示
公告信息
 
沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程(第二次)结果公告

撰写单位: 沈阳鸿诺招标代理有限公司 发布时间: 2026-09-03

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210104-00570

项目名称:沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程

供应商名称:宏峰建设集团有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈北新区蒲南路33-34号

中标(成交)金额:855,089(元)

评审总得分:94.43(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程

工程类

名称:沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程(B07000000装修工程)

施工范围:清单及图纸全部内容

施工工期:合同签订之日起30日内完成施工

项目经理:梁艳明

执业证书信息:注册二级建造师,注册证编码:辽221141668632

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贺敏、李晓军、王也(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程

代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)工程收费标准,按差额定率累进法计算收取代理服务费,不足8500元按8500元收取。向成交人收取代理服务费金额8,550.89(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市第一一一中学

地    址:沈阳市大东区上园路45号

联系方式:15840013125

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳鸿诺招标代理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市沈河区团结路11号(408)

联系方式:024-31295429

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉凤、丛珊

电      话:024-31295429

十、附件

采购文件:竞争性磋商文件(二次上网版)-沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程.doc

包组编号:001

包组名称:沈阳市第一一一中学教学楼女儿墙维修工程

供应商名称:宏峰建设集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png

2.其他:成交候选人公示.docx