太白县咀头镇初级中学2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包(二次)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 17:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太白县咀头镇初级中学 | ||
| 行政区域 | 太白县 | 公告时间 | 2026年09月03日 17:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘军奇,刘静,杨洁 | ||
| 总成交金额 | ¥38.754500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王女士 | ||
| 项目联系电话 | 0917-3211901 | ||
| 采购单位 | 太白县咀头镇初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 宝鸡市太白县咀头镇体育场东侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 13659171223 | ||
| 代理机构名称 | 陕西利锦弘云项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宝鸡市金台区万祥尚锦二号楼二单元1504 | ||
| 代理机构联系方式 | 0917-3211901 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包(二次)--谈判文件.docx | ||
| 附件2 | 中小企业.pdf | ||
一、项目编号:LJHY2026-17.2B1
二、项目名称:2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 太白县好又多连锁超市有限公司 | 陕西省宝鸡市太白县东大街2号1楼 | 387,545.00元 | 387,545.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包):
服务类(太白县好又多连锁超市有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 餐饮服务 | 2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包 | 详见谈判文件 | 详见谈判文件 | 详见谈判文件 | 详见谈判文件 | 387,545.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘军奇(采购人代表)、刘静、杨洁
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 按照采购代理协议约定收取 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2026年蔬菜、调味品等食品辅材第2包 | 0.5522 | 成交供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:太白县咀头镇初级中学
地址:宝鸡市太白县咀头镇体育场东侧
联系方式:13659171223
2.采购代理机构信息
名称:陕西利锦弘云项目咨询管理有限公司
地址:宝鸡市金台区万祥尚锦二号楼二单元1504
联系方式:0917-3211901
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:0917-3211901
陕西利锦弘云项目咨询管理有限公司
2026年09月03日