陕西省高速公路路政执法总队专用设备购置(二次)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 18:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 专用设备购置(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 陕西省高速公路路政执法总队 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:05 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李佳欣,贠秀琴,袁孝玲 | ||
| 总成交金额 | ¥15.872500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙童欣 李雨 崔文 蔡丹 | ||
| 项目联系电话 | 029-88110800转8033 | ||
| 采购单位 | 陕西省高速公路路政执法总队 | ||
| 采购单位地址 | 西安市友谊西路352号 | ||
| 采购单位联系方式 | 陈老师 029-88489130 | ||
| 代理机构名称 | 陕西正信招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-88110800转8033 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 主要标的.pdf | ||
| 附件2 | 【定稿】260611二次陕西省高速公路路政执法总队专用设备购置项目.pdf | ||
| 附件3 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:ZX2026-06-11.1B1
二、项目名称:专用设备购置(二次)
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 陕西浮玉钟乐科技有限公司 | 陕西省西安市碑林区明胜街28号A座2405室 | 158,725.00元 | 158,725.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(专用设备购置):
货物类(陕西浮玉钟乐科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他被服 | 防晒服 | 详见附件 | 详见附件 | 524.00(件) | 145.00 | 75,980.00 |
| 1 | 其他被服 | 高可视性警示服 | 详见附件 | 详见附件 | 323.00(件) | 195.00 | 62,985.00 |
| 1 | 普通服装 | 反光背心 | 详见附件 | 详见附件 | 494.00(件) | 40.00 | 19,760.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李佳欣(采购人代表)、贠秀琴、袁孝玲
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 按照采购文件规定 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 专用设备购置 | 0.1904 | 成交供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.代理服务费收款账户:
单位名称:陕西正信招标有限公司
开户银行:中国银行股份有限公司西安四府街支行
银行账号:102460065607
2.转账时请备注:260611(二次)项目服务费
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:陕西省高速公路路政执法总队
地址:西安市友谊西路352号
联系方式:陈老师 029-88489130
2.采购代理机构信息
名称:陕西正信招标有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区环城西路南段元晟合中心6层
联系方式:029-88110800转8033
3.项目联系方式
项目联系人:孙童欣 李雨 崔文 蔡丹
电话:029-88110800转8033
陕西正信招标有限公司
2026年09月03日