财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

依兰县农业农村局2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购中标(成交)结果公告

2026年09月03日 19:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购
品目

采购单位依兰县农业农村局
行政区域依兰县公告时间2026年09月03日 19:08
评审专家(单一来源采购人员)名单解娟,魏雪冬,张晓波
总成交金额¥14.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话0451-84356652
采购单位依兰县农业农村局
采购单位地址依兰县东顺城路北段
采购单位联系方式18846930231
代理机构名称黑龙江多德工程项目管理有限公司
代理机构地址哈尔滨市道里区经纬四道街11号
代理机构联系方式0451-84356652
附件:
附件1开标记录表.zip
附件22026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购报价明细附件.pdf
附件32026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购([230123]HLJDD[CS]2026000720260821001)-文件集.zip
附件4合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(哈尔滨金和装饰工程有限公司).pdf

一、项目编号:[230123]HLJDD[CS]20260007

二、项目名称:2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购

三、采购结果

合同包1(2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
哈尔滨金和装饰工程有限公司 哈尔滨市南岗区大成街57号2栋1层1号 146,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购):

服务类(哈尔滨金和装饰工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他印刷服务 2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购 采购人指定地点 按采购人要求进行服 务 合同签订后10个工作 日内交货并安装完成 符合采购文件及投标 文件响应内容,达到国 家、行业及地方质量验 收要求的合格标准 146,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

解娟(采购人代表)魏雪冬张晓波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知 》(发改价格【2015】299号)文件收取,服务费金额:6000.00元(汇款银行账号:08068201040037999,开户银行:中国农业银行股份有限公司哈尔滨汇金支行,开户单位:黑龙江多德工程项目管理有限公司)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购 0.6 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年绿色高产高效行动项目展示标识牌采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
哈尔滨金和装饰工程有限公司 通过 通过 84.00 6.00 7.92 97.92 146,000.00 146,000.00 1 1
哈尔滨宏展科技开发有限公司 通过 通过 84.00 6.00 7.81 97.81 148,197.15 148,197.15 2 2
黑龙江盈冠建筑装饰工程有限公司 通过 通过 84.00 6.00 7.71 97.71 150,000.00 150,000.00 3 3
哈尔滨三尚维艺广告装饰有限公司 通过 通过 81.00 6.00 10.00 97.00 115,700.00 115,700.00 4 0
大庆市华阳时代文化传媒有限公司 通过 通过 80.33 6.00 8.21 94.54 141,000.00 141,000.00 5 0
哈尔滨嘉信包装印刷有限公司 通过 通过 76.50 0.00 7.61 84.11 152,000.00 152,000.00 6 0
黑龙江省满艺堂建筑装饰设计有限公司 通过 通过 76.33 0.00 7.71 84.04 150,000.00 150,000.00 7 0

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:依兰县农业农村局

地址:依兰县东顺城路北段

联系方式:18846930231

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江多德工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市道里区经纬四道街11号

联系方式:0451-84356652

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电话:0451-84356652

黑龙江多德工程项目管理有限公司

2026年09月03日


相关附件: