财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

内黄县教育局内黄县田氏镇第一初级中学餐厅改扩建项目(三次)-成交公告

2026年09月03日 19:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称内黄县教育局内黄县田氏镇第一初级中学餐厅改扩建项目
品目

采购单位内黄县教育局
行政区域河南省公告时间2026年09月03日 19:21
评审专家(单一来源采购人员)名单马水青、秦毅军、黄素珍(采购人代表)
总成交金额¥90.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵小月
项目联系电话13140550195
采购单位内黄县教育局
采购单位地址河南省内黄县建设路中段
采购单位联系方式18837285081
代理机构名称汇衡昊远项目管理咨询有限公司
代理机构地址郑州市高新技术产业开发区科学大道与雪兰路交汇处西北侧高新数算产业园5号1407室
代理机构联系方式13140550195
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2招标文件正文.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:内政采竞谈2026-7
2、采购项目名称:内黄县教育局内黄县田氏镇第一初级中学餐厅改扩建项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2026年08月26日
5、评审日期:2026年09月03日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
内政采竞谈2026-7-1 河南瓦建建筑工程有限公司 河南省安阳市安阳县瓦店乡人民政府院内1排1号 900,000.00 评审价格:900000元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 内黄县教育局内黄县田氏镇第一初级中学餐厅改扩建项目 详见谈判文件 开工之日起50日历天 陈永献 豫241081014114
三、评审专家名单
马水青、秦毅军、黄素珍(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本次代理服务费参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文的收费标准,由成交供应商领取成交通知书时一次性付清。
收费金额:10,800.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《安阳市政府采购网》《安阳市公共资源交易中心内黄分中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),依据法规规定,质疑函应当有明确的请求和必要的证明材料。以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:内黄县教育局
地址:河南省内黄县建设路中段
联系人:姜先生
联系方式:18837285081
2.采购代理机构信息(如有)
名称:汇衡昊远项目管理咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区科学大道与雪兰路交汇处西北侧高新数算产业园5号1407室
联系人:赵小月
联系方式:13140550195
3.项目联系方式
项目联系人:赵小月
联系方式:13140550195