财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年学生交通安全设施提升项目结果公告(采购包1)

2026年09月03日 20:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年学生交通安全设施提升项目
品目

采购单位漳州市公安局漳州古雷港经济开发区分局
行政区域古雷港经济开发区公告时间2026年09月03日 20:57
评审专家(单一来源采购人员)名单赖丽娜,林志敏,肖鹏
总成交金额¥55.497200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄小艳
项目联系电话0595-23978872
采购单位漳州市公安局漳州古雷港经济开发区分局
采购单位地址漳州市古雷港经济开发区疏港大道北1号
采购单位联系方式13605023337
代理机构名称福建省卓闽建设管理有限公司
代理机构地址泉州市永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼
代理机构联系方式0595-23978872

一、项目编号:[350692]FJZM[TP]2026002

二、项目名称:2026年学生交通安全设施提升项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司 福建省漳州市龙文区蓝桥路10号 554,972.20元 2026年学生交通安全设施提升项目(总价):554972.2元

四、主要标的信息

合同包1:

货物类(中国移动通信集团福建有限公司漳州分公司)

品目号 品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 交通管理设备 2026年学生交通安全设施提升项目 2026年学生交通安全设施提升项目 详见《投标报价清单》 详见《投标报价清单》 1.00(批) 554,972.20 554,972.20

五、评审专家名单:

采购人代表: 肖鹏
评审专家: 赖丽娜 林志敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务收费标准及收取方式:每个合同包以中标金额为基数按差额累进法计算,货物招标:100万以下部分按1.5%计算,不足5000元按5000元计取。收取方式:转账。代理服务费缴交账号:开户名:福建省卓闽建设管理有限公司,开户行:中国农业银行股份有限公司永春县支行,账号:13570101040039550。

代理服务费收费金额:

合同包12026年学生交通安全设施提升项目:0.8324万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:漳州市公安局漳州古雷港经济开发区分局

地址:漳州市古雷港经济开发区疏港大道北1号

联系方式:13605023337

2.采购机构信息

名称:福建省卓闽建设管理有限公司

地址:泉州市永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼

联系方式:0595-23978872

3.项目联系方式

项目联系人:黄小艳

电话:0595-23978872

福建省卓闽建设管理有限公司

2026年09月03日