财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 21:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目
品目

采购单位洋县谢村镇人民政府
行政区域洋县公告时间2026年09月03日 21:55
评审专家(单一来源采购人员)名单汪勇,胡宾,叶伟
总成交金额¥184.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵女士
项目联系电话0916-8221800
采购单位洋县谢村镇人民政府
采购单位地址陕西省汉中市洋县谢村镇谢村街
采购单位联系方式0916-8522455
代理机构名称陕西君诚项目管理有限公司
代理机构地址陕西省汉中市洋县洋州街道办事处东二环洋州明珠商裙2-41号
代理机构联系方式0916-8221800
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函(郓城犇辉农牧机械有限公司).pdf
附件22026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目(SXJC-ZC-202603120260830001)-文件集.zip

一、项目编号:SXJC-ZC-2026031

二、项目名称:2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目

三、采购结果

合同包1(2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
郓城犇辉农牧机械有限公司 山东省菏泽市郓城县张营街道319省道与振兴路交叉490米 最低评标(审)价法 1,849,000.00元 1,849,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目):

货物类(郓城犇辉农牧机械有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他粮油作物和饲料加工设备 2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目 犇辉 符合采购文件要求 1.00(批) 1,849,000.00 1,849,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

汪勇胡宾叶伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发展和改革委员会《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件的相关规定执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目 2.43 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)供应商评审排名表

合同包1(2026年洋县谢村镇六陵渡村日产30吨全混合日粮发酵饲草料生产建设项目):

中标(成交)候选人排序 有效投标人名称 得分
1 郓城犇辉农牧机械有限公司 -
2 河北牧民之家机械有限公司 -
3 郓城驰牧机械有限公司 -

(二)其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:洋县谢村镇人民政府

地址:陕西省汉中市洋县谢村镇谢村街

联系方式:0916-8522455

2.釆购代理机构信息

名称:陕西君诚项目管理有限公司

地址:陕西省汉中市洋县洋州街道办事处东二环洋州明珠商裙2-41号

联系方式:0916-8221800

3.项目联系方式

项目联系人:赵女士

电话:0916-8221800

陕西君诚项目管理有限公司

2026年09月03日


相关附件: