财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

商丘市睢阳区宋集镇人民政府2026年商丘市睢阳区宋集镇共富工坊产业园内道路建设项目-成交公告

2026年09月04日 08:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称商丘市睢阳区宋集镇人民政府2026年商丘市睢阳区宋集镇共富工坊产业园内道路建设项目
品目

采购单位商丘市睢阳区宋集镇人民政府
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 08:32
评审专家(单一来源采购人员)名单刘颖,赵志杰,曹雨豪(业主代表)
总成交金额¥75.607400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴女士
项目联系电话19637040362
采购单位商丘市睢阳区宋集镇人民政府
采购单位地址商丘市睢阳区宋集镇
采购单位联系方式13523836201
代理机构名称亿鑫工程咨询有限公司
代理机构地址河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路华润新时代广场万象苑2号楼20层2011号
代理机构联系方式19637040362
附件:
附件1招标文件及结果公告.rar
附件2中小型声明函.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:商睢财采磋-2026-38
2、采购项目名称:商丘市睢阳区宋集镇人民政府2026年商丘市睢阳区宋集镇共富工坊产业园内道路建设项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月19日
5、评审日期:2026年09月01日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E4114002441000815001001 工程量清单、图纸以及磋商文件范围内的全部内容 河南都阔建筑工程有限公司 河南省商丘市柘城县张桥乡北环路268号 756,074.00 评审总得分:84.02分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 商丘市睢阳区宋集镇人民政府2026年商丘市睢阳区宋集镇共富工坊产业园内道路建设项目 工程量清单、图纸以及磋商文件范围内的全部内容 20日历天 代迎宾 豫241202153718
三、评审专家名单
刘颖,赵志杰,曹雨豪(业主代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协[2023]002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。
收费金额:9,073.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市睢阳区宋集镇人民政府
地址:商丘市睢阳区宋集镇
联系人:闫先生
联系方式:13523836201
2.采购代理机构信息(如有)
名称:亿鑫工程咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路华润新时代广场万象苑2号楼20层2011号
联系人:吴女士
联系方式:19637040362
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
联系方式:19637040362