财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

汉滨区关家镇人民政府2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 09:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目
品目

采购单位汉滨区关家镇人民政府
行政区域汉滨区公告时间2026年09月04日 09:32
评审专家(单一来源采购人员)名单石玉清,于燕章,王晓波,姜玲,柯常新
总成交金额¥232.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张梦婕
项目联系电话15229550225
采购单位汉滨区关家镇人民政府
采购单位地址汉滨区关家镇关家社区四组
采购单位联系方式15009150286
代理机构名称安康市兴盛工程造价咨询有限公司
代理机构地址汉滨区大桥路鑫街口公寓4楼
代理机构联系方式15229550225
附件:
附件100182026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目磋商文件.pdf
附件2中小企业声明函.pdf

一、项目编号:XSDL-AK2026018

二、项目名称:2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西三明建设有限公司 陕西省安康市高新技术产业开发区 2,326,000.00元 82.40

四、主要标的信息

合同包1(2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目):

工程类(陕西三明建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他建筑工程 2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目 2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目。(详见工程量清单)。 90天 张博利 陕261232310650 2,326,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石玉清(采购人代表)于燕章王晓波姜玲柯常新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)规定计取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年关家镇魏垭村公共区域基础设施提升项目 1.5425 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号

投标单位

总分

排名

1

陕西三明建设有限公司

82.40

1

2

安康市宏鑫市政建筑工程有限公司

78.54

2

3

陕西承源建设工程有限公司

75.89

3

4

陕西春信建设工程有限公司

75.28

4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉滨区关家镇人民政府

地址:汉滨区关家镇关家社区四组

联系方式:15009150286

2.采购代理机构信息

名称:安康市兴盛工程造价咨询有限公司

地址:汉滨区大桥路鑫街口公寓4楼

联系方式:15229550225

3.项目联系方式

项目联系人:张梦婕

电话:15229550225

安康市兴盛工程造价咨询有限公司

2026年09月04日


相关附件: