财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

蒲城县果业发展中心2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 10:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目
品目

采购单位蒲城县果业发展中心
行政区域蒲城县公告时间2026年09月04日 10:45
评审专家(单一来源采购人员)名单程志宏,任红玲,杨艳丽
总成交金额¥89.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭统贤
项目联系电话17392217611
采购单位蒲城县果业发展中心
采购单位地址蒲城县延安路东段9号
采购单位联系方式18329321950
代理机构名称陕西鼎启正建设项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城四路103号世融嘉轩21号楼世融国际1405
代理机构联系方式17392217611
附件:
附件12026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目(DQZ2026-GC-03520260902002)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(陕西中原实业有限公司).pdf

一、项目编号:DQZ2026-GC-035

二、项目名称:2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目

三、采购结果

合同包1(2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
陕西中原实业有限公司 西安曲江新区芙蓉西路以东金羊路以南上元路以西中海城·凯旋门1期5幢21704室 综合评分法 895,000.00元 89.81

四、主要标的信息

合同包1(2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目):

工程类(陕西中原实业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目 磋商文件、工程量清单、施工图纸等全部的施工范围。 自合同签订之日起45日历天内完成 段建鹏 陕26116179698 895,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程志宏任红玲杨艳丽(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:代理服务费取费依据:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发改委计价格〔2002〕1980 号)文件规定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年度蒲城县果业提升增效防雹网项目 0.895 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:蒲城县果业发展中心

地址:蒲城县延安路东段9号

联系方式:18329321950

2.采购代理机构信息

名称:陕西鼎启正建设项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城四路103号世融嘉轩21号楼世融国际1405

联系方式:17392217611

3.项目联系方式

项目联系人:彭统贤

电话:17392217611

陕西鼎启正建设项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: