2026年濒危剧种公益性演出项目中标(成交)结果公告
2026年09月04日 11:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年濒危剧种公益性演出项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 紫阳县民歌汉剧艺术研究中心 | ||
| 行政区域 | 紫阳县 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:17 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 徐芳弼,张德平,张翼 | ||
| 总成交金额 | ¥49.898000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘工 | ||
| 项目联系电话 | 15771659889 | ||
| 采购单位 | 紫阳县民歌汉剧艺术研究中心 | ||
| 采购单位地址 | 紫阳县游客中心二楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13109293062 | ||
| 代理机构名称 | 陕西万象通途项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市高新技术产业开发区数字化创业中心4楼436室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15771659889 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函(何家大院).pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函(民歌文化公司).pdf | ||
| 附件3 | 2026年濒危剧种公益性演出项目竞争性磋商文件包2.pdf | ||
| 附件4 | 2026年濒危剧种公益性演出项目竞争性磋商文件包1.pdf | ||
一、项目编号:WXTT-CS-202621
二、项目名称:2026年濒危剧种公益性演出项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 紫阳何家大院餐饮文化有限责任公司 | 249,500.00元 | 95.67 |
采购包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西省紫阳县民歌文化传播有限公司 | 紫阳县旅游接待中心二楼 | 249,480.00元 | 93.33 |
四、主要标的信息
合同包1(2026年濒危剧种公益性演出项目《嫁嫂》):
服务类(紫阳何家大院餐饮文化有限责任公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 艺术创作、表演和交流服务 | 2026年濒危剧种公益性演出项目《嫁嫂》 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 2026年12月25日前完成 | 详见采购文件 | 249,500.00 |
合同包2(2026年濒危剧种公益性演出项目《青山有“鹭”才是家》):
服务类(陕西省紫阳县民歌文化传播有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 艺术创作、表演和交流服务 | 2026年濒危剧种公益性演出项目《青山有“鹭”才是家》 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 2026年12月25日前完成 | 详见采购文件 | 249,480.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐芳弼(采购人代表)、张德平、张翼
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 中标人应向采购代理机构交纳招标代理服务费。招标代理服务费的收取参见国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和(发改办价格[2003]857号)货物类收费标准进行收取,在领取中标通知书时向采购代理机构一次性交纳。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2026年濒危剧种公益性演出项目《嫁嫂》 | 0.3742 | 成交供应商 |
| 2 | 2026年濒危剧种公益性演出项目《青山有“鹭”才是家》 | 0.3742 | 成交供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
紫阳何家大院餐饮文化有限责任公司地址:陕西省安康市紫阳县城关镇新桃村4组何显鹏宅
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:紫阳县民歌汉剧艺术研究中心
地址:紫阳县游客中心二楼
联系方式:13109293062
2.采购代理机构信息
名称:陕西万象通途项目管理有限公司
地址:陕西省安康市高新技术产业开发区数字化创业中心4楼436室
联系方式:15771659889
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:15771659889
陕西万象通途项目管理有限公司
2026年09月04日