财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

调兵山市社会福利院改造项目结果公告

2026年09月04日 11:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称调兵山市社会福利院改造项目
品目

采购单位调兵山市民政局
行政区域调兵山市公告时间2026年09月04日 11:31
评审专家(单一来源采购人员)名单苗冬梅、刘军、牛犀
总成交金额¥158.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周环环
项目联系电话024-74691973
采购单位调兵山市民政局
采购单位地址调兵山市
采购单位联系方式15164115559
代理机构名称辽宁泓鑫盛项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省铁岭市新城区水木花园B27幢1-1
代理机构联系方式024-74691973
附件:
附件1中小企业声明函2
附件2中小企业声明函1
公告信息
 
调兵山市社会福利院改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁泓鑫盛项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211281-00977

项目名称:调兵山市社会福利院改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:调兵山市社会福利院改造项目

供应商名称:铁岭正昊通建筑有限公司

供应商地址:辽宁省铁岭市调兵山市建材装饰城S2楼1单元202号

中标(成交)金额:1,586,000(元)

评审总得分:89.14(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:调兵山市社会福利院改造项目

工程类

名称:调兵山市社会福利院改造项目(B07000000装修工程)

施工范围:调兵山市社会福利院改造项目(详见工程量清单)

施工工期:6个月,2026年12月31日前须完成工程量的70%(具体开竣工日期以甲乙双方签订的合同为准)

项目经理:徐春杰

执业证书信息:二级注册建造师 注册专业:建筑工程 注册编号:辽221131447541

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 苗冬梅、牛犀、刘军(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:调兵山市社会福利院改造项目

代理服务收费标准及金额:按成交金额1%的95折向成交人收取代理服务费金额15,067.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:调兵山市民政局

地    址:调兵山市

联系方式:15164115559

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁泓鑫盛项目管理有限公司

地    址:辽宁省铁岭市新城区水木花园B27幢1-1

联系方式:024-74691973

3.项目联系方式

项目联系人:周环环

电      话:024-74691973

十、附件

采购文件:调兵山市社会福利院改造项目.doc

包组编号:001

包组名称:调兵山市社会福利院改造项目

供应商名称:铁岭正昊通建筑有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.png

2.中小企业声明函:中小企业声明函2.png