重庆市第四次农业普查印刷品(CQS26A04121)结果公告
2026年09月04日 11:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市第四次农业普查印刷品 | ||
| 品目 | 货物类 | ||
| 采购单位 | 重庆市统计局 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:45 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 梁建国、张元会、傅雷(采购人代表) | ||
| 总成交金额 | ¥145.200000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋兆晖 | ||
| 项目联系电话 | 023-63993330 | ||
| 采购单位 | 重庆市统计局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市两江新区青竹东路感育路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-66168179 | ||
| 代理机构名称 | 重庆宏仁招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区星光大道60号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63993330 | ||
重庆市第四次农业普查印刷品(CQS26A04121)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:CQS26A04121 采购方式:单一来源
二、项目名称:重庆市第四次农业普查印刷品
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:中国统计出版社有限公司
供应商地址:北京市北京市北京市西城区月坛南街75号
中标(成交)金额: 1,452,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市第四次农业普查印刷品 | 农业普查普查员手册 | 封面200g铜版纸, 四色印刷、覆光膜;内页70g本白双胶,双面单黑印刷,无线胶订,成品尺寸:大32K 148*210mm. | 1批 | 1,452,000.00元 |
五、评审专家名单
梁建国、张元会、傅雷(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》[计价格 [2002]1980号文件标准收取
代理服务费总计:19972.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 中国统计出版社有限公司 | 1452000 | 1 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市统计局
采购经办人:傅雷
采购人电话:023-66168179
采购人地址:重庆市两江新区青竹东路感育路9号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆宏仁招标代理有限公司
代理机构经办人:蒋兆晖
代理机构电话:023-63993330
代理机构地址:重庆市两江新区星光大道60号
3、项目联系方式
项目联系人:蒋兆晖
项目联系人电话:023-63993330
十一、附件
中小企业声明函.jpg
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
