财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

桓仁满族自治县第一高级中学印刷服务项目(第二次)结果公告

2026年09月04日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称桓仁满族自治县第一高级中学印刷服务项目
品目

采购单位桓仁满族自治县第一高级中学
行政区域桓仁满族自治县公告时间2026年09月04日 12:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李佳、陈钢、马晓滢
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话024-48860979
采购单位桓仁满族自治县第一高级中学
采购单位地址桓仁镇清华路33号
采购单位联系方式024-48876604
代理机构名称桓仁满族自治县公共资源交易中心
代理机构地址桓仁县桓仁镇正阳街01组12栋0单元5-1
代理机构联系方式024-48875566
公告信息
 
桓仁满族自治县第一高级中学印刷服务项目(第二次)结果公告

撰写单位: 桓仁满族自治县公共资源交易中心 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210522-00706

项目名称:桓仁满族自治县第一高级中学印刷服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:桓仁满族自治县第一高级中学印刷服务项目

结果类型:废标

确定时间:2026年09月04日 12时03分51秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性检查的供应商不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈钢、马晓滢、李佳(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:桓仁满族自治县第一高级中学印刷服务项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:桓仁满族自治县第一高级中学

地    址:桓仁镇清华路33号

联系方式:024-48876604

2.采购代理机构信息

名    称:桓仁满族自治县公共资源交易中心

地    址:桓仁县桓仁镇正阳街01组12栋0单元5-1

联系方式:024-48875566

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电      话:024-48860979

十、附件

采购文件:桓仁县一中印刷服务(1)(2).docx