松江村传统村落保护发展环境整治提升项目(YCQ26B00059)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 13:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 松江村传统村落保护发展环境整治提升项目 | ||
| 品目 | 其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川区松溉镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 永川区 | 公告时间 | 2026年09月04日 13:05 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:余红伟(采购方代表),王传华,吴涛 | ||
| 总成交金额 | ¥188.080000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冉雪 | ||
| 项目联系电话 | 13618301214 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川区松溉镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市永川区重庆市永川区松溉镇横街子5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13140391333 | ||
| 代理机构名称 | 重庆修为工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(旧)天宫殿街道财富大道2号28-7" | ||
| 代理机构联系方式 | 13618301214 | ||
松江村传统村落保护发展环境整治提升项目(YCQ26B00059)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:YCQ26B00059 采购执行编号:50011822026000137 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:松江村传统村落保护发展环境整治提升项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆凡夫建设工程有限公司
供应商地址:重庆市重庆市永川区南大街街道星光大道222号15幢2-43
中标(成交)金额: 1,880,752.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|
| 松江村传统村落保护发展环境整治提升项目 | 包含但不限于采购人提供的施工图示的全部内容,具体详见工程量清单。 | 180 | 曾佑华 | 建筑工程二级注册建造师 |
五、评审专家名单
包1:余红伟(采购方代表),王传华,吴涛
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:16000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆凡夫建设工程有限公司 | 70 | 24 | 0 | 94 | 1 |
| 重庆市恒旭实业集团有限公司 | 69.84 | 22.67 | 0 | 92.51 | 2 |
| 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | 69.73 | 18.67 | 0 | 88.4 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市永川区松溉镇人民政府
采购经办人:罗庆伟
采购人电话:13140391333
采购人地址:重庆市永川区重庆市永川区松溉镇横街子5号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆修为工程咨询有限公司
代理机构经办人:冉雪
代理机构电话:13618301214
代理机构地址:重庆市两江新区(旧)天宫殿街道财富大道2号28-7
3、项目联系方式
项目联系人:冉雪
项目联系人电话:13618301214
十一、附件
中小企业声明函.docx
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
