财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

2026年武隆区浩口乡浩口村老鹰茶产业改造项目(WLQ26B00034)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 13:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年武隆区浩口乡浩口村老鹰茶产业改造项目
品目

其他建筑工程

采购单位重庆市武隆区浩口苗族仡佬族乡人民政府
行政区域武隆县公告时间2026年09月04日 13:10
评审专家(单一来源采购人员)名单包1:郑琪,向贵勤,谭卜(采购方代表)
总成交金额¥161.520000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘丹
项目联系电话18325055102
采购单位重庆市武隆区浩口苗族仡佬族乡人民政府
采购单位地址重庆市武隆区浩口苗族仡佬族乡人民政府
采购单位联系方式15023526921
代理机构名称重庆华大工程管理有限公司
代理机构地址"重庆市涪陵区新城区万汇路66号3幢3楼(建筑业大厦)"
代理机构联系方式15978980009

2026年武隆区浩口乡浩口村老鹰茶产业改造项目(WLQ26B00034)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月4日

一、项目号:WLQ26B00034 采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:2026年武隆区浩口乡浩口村老鹰茶产业改造项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆静江建设有限公司

供应商地址:重庆市武隆区白马镇迎宾路27号1单元2-2

中标(成交)金额: 1,615,191.55元

四、主要标的信息

包号:1
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
2026年武隆区浩口乡浩口村老鹰茶产业改造项目 详见竞争性磋商文件 60日历天 董文微 中华人民共和国二级建造师注册证书

五、评审专家名单

包1:郑琪,向贵勤,谭卜(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:5000.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
重庆静江建设有限公司 20 35 15 70 1
重庆鼎都建设工程有限公司 19.9 33 15 67.9 2
重庆乡投建设有限公司 19.93 30 5 54.93 3

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市武隆区浩口苗族仡佬族乡人民政府

采购经办人:杨腾

采购人电话:15023526921

采购人地址:重庆市武隆区浩口苗族仡佬族乡人民政府

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆华大工程管理有限公司

代理机构经办人:车奇睿

代理机构电话:15978980009

代理机构地址:重庆市涪陵区新城区万汇路66号3幢3楼(建筑业大厦)

3、项目联系方式

项目联系人:刘丹

项目联系人电话:18325055102

十一、附件

中小企业声明函.png

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。