财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程结果公告

2026年09月04日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程
品目

采购单位朝阳县胜利镇人民政府
行政区域朝阳县公告时间2026年09月04日 14:30
评审专家(单一来源采购人员)名单卜昭明、康健
总成交金额¥91.260000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李爽
项目联系电话0421-2816710
采购单位朝阳县胜利镇人民政府
采购单位地址辽宁省朝阳市朝阳县胜利镇西山村
采购单位联系方式0421-8171096
代理机构名称辽宁明正项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市朝阳县柳城街道龙华路佰宏金融大厦6层605室
代理机构联系方式0421-2816710
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程结果公告

撰写单位: 辽宁明正项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211321-00097

项目名称:胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称: 胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程

供应商名称:辽宁韵兴建筑工程有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市朝阳县辽宁省朝阳市朝阳县波罗赤镇肖三家子村八组

中标(成交)金额:912,600(元)

评审总得分:81.96(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称: 胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程

工程类

名称:胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程(B05990000其他专业施工)

施工范围:工程里清单内全部内容

施工工期:40天(具体时间以签订的合同为准)

项目经理:任连杰

执业证书信息:辽221212106753、建筑工程

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卜昭明、康健(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称: 胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程

代理服务收费标准及金额:参照计价格〔2002〕1980 号、发改办价格〔2003〕857 号文件规定及市场调节收取代理费。向成交人收取代理服务费金额10,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳县胜利镇人民政府

地    址:辽宁省朝阳市朝阳县胜利镇西山村

联系方式:0421-8171096

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁明正项目管理有限公司

地    址:辽宁省朝阳市朝阳县柳城街道龙华路佰宏金融大厦6层605室

联系方式:0421-2816710

3.项目联系方式

项目联系人:李爽

电      话:0421-2816710

十、附件

采购文件:胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程 招标文件.doc

包组编号:001

包组名称: 胜利镇2026年“一事一议”村内户外道路硬化工程

供应商名称:辽宁韵兴建筑工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg