财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

凌海市第五幼儿园室外配套建设项目结果公告

2026年09月04日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凌海市第五幼儿园室外配套建设项目
品目

采购单位凌海市教育局本级
行政区域凌海市公告时间2026年09月04日 14:30
评审专家(单一来源采购人员)名单石强、柳亚男、李洁、邵译瑶
总成交金额¥299.999900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人乔女士
项目联系电话13898924076
采购单位凌海市教育局本级
采购单位地址凌海市中兴大街12号
采购单位联系方式0416-8392637
代理机构名称辽宁鼎诚项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省锦州市凌河区解放路七段天山新苑1-7号
代理机构联系方式13898924076
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
凌海市第五幼儿园室外配套建设项目结果公告

撰写单位: 辽宁鼎诚项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210781-00360

项目名称:凌海市第五幼儿园室外配套建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:凌海市第五幼儿园室外配套建设项目

供应商名称:中星源建工集团有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区辽宁省沈阳市铁西区卫工北街46号628室

中标(成交)金额:2,999,999(元)

评审总得分:89.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:凌海市第五幼儿园室外配套建设项目

工程类

名称:凌海市第五幼儿园室外配套建设项目(B01060000房屋附属设施施工)

施工范围:新建门卫、围墙、操场、管网工程等(具体以第三章 图纸及工程量清单内容为准)

施工工期:65日历天(具体开竣工日期以甲方要求为准)

项目经理:宋彦娇

执业证书信息:具备国家贰级建造师注册证书(建筑工程专业,证书编号:辽221171884713),具备有效期内的安全生产考核合格证书。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 石强、李洁、邵译瑶、柳亚男(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:凌海市第五幼儿园室外配套建设项目

代理服务收费标准及金额:参照计价格【2002】1980号文、发改办价格【2003】857号文、发改价格【2011】534号文件及与采购人签订的采购代理委托合同约定,按上述计费方式计算代理服务费。向成交人收取代理服务费金额23,999.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:凌海市教育局本级

地    址:凌海市中兴大街12号

联系方式:0416-8392637

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁鼎诚项目管理有限公司

地    址:辽宁省锦州市凌河区解放路七段天山新苑1-7号

联系方式:13898924076

3.项目联系方式

项目联系人:乔女士

电      话:13898924076

十、附件

采购文件:(最终版)磋商文件-凌海市第五幼儿园室外配套建设项目.doc

包组编号:001

包组名称:凌海市第五幼儿园室外配套建设项目

供应商名称:中星源建工集团有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg