财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤结果公告

2026年09月04日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤
品目

采购单位朝阳县公安事务服务中心
行政区域朝阳县公告时间2026年09月04日 14:30
评审专家(单一来源采购人员)名单张晓龙、华小艳
总成交金额¥43.168000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵先生
项目联系电话15604913790
采购单位朝阳县公安事务服务中心
采购单位地址朝阳县柳城街道燕京街12号
采购单位联系方式15042800508
代理机构名称中天项目管理咨询(朝阳)有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市朝阳县柳城街道郭家村
代理机构联系方式15604913790
附件:
附件1本国上传
附件2中小
公告信息
 
朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤结果公告

撰写单位: 中天项目管理咨询(朝阳)有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211321-00092

项目名称:朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤

供应商名称:朝阳迎金商贸有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市北票市辽宁省朝阳市北票市上园镇土宝营村吉祥沟组

中标(成交)金额:431,680(元)

评审报价:431680(元)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤

货物类

名称:水洗40-60中块煤炭(A07040101原煤)

品牌:/

规格型号:本次采购货物为水洗40-60中块煤炭,具体技术指标严格执行以下标准,所有参数为硬性采购要求:发热量:4800大卡-5300大卡 水分:≤15% 灰分:≤15% 挥发分:≥30% 全硫:≤0.4%

数量:1

单价(元):431680.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张晓龙、华小艳(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤

代理服务收费标准及金额:参照发改价格[2015]299号文标准进行市场调节价格收取招标代理服务费。向成交人收取代理服务费金额6,500.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳县公安事务服务中心

地    址:朝阳县柳城街道燕京街12号

联系方式:15042800508

2.采购代理机构信息

名    称:中天项目管理咨询(朝阳)有限公司

地    址:辽宁省朝阳市朝阳县柳城街道郭家村

联系方式:15604913790

3.项目联系方式

项目联系人:赵先生

电      话:15604913790

十、附件

采购文件:(终稿)朝阳县公安事务服务中心冬季取暖煤采购--询价通知书.doc

包组编号:001

包组名称:朝阳县公安事务服务中心冬季取暖用煤

供应商名称:朝阳迎金商贸有限公司

1.中小企业声明函:中小.png

2.本国产品相关证明材料:本国上传.pdf