财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

调兵山市九年一贯制学校提标改造项目结果公告

2026年09月04日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称调兵山市九年一贯制学校提标改造项目
品目

采购单位调兵山市城市发展服务中心本级
行政区域调兵山市公告时间2026年09月04日 14:30
评审专家(单一来源采购人员)名单李晓梅、李严、张威
总成交金额¥391.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈女士
项目联系电话024-78704198
采购单位调兵山市城市发展服务中心本级
采购单位地址调兵山市工人大街3号
采购单位联系方式 024-76992123
代理机构名称辽宁省嘉时达招标代理有限公司
代理机构地址铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)
代理机构联系方式024-78704198
附件:
附件13c568ac86cb535fae5b7e736eae30acb
公告信息
 
调兵山市九年一贯制学校提标改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁省嘉时达招标代理有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211281-00975

项目名称:调兵山市九年一贯制学校提标改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:调兵山市九年一贯制学校提标改造项目

供应商名称:铁法煤业集团建设工程有限责任公司

供应商地址:调兵山市辽宁省铁岭市调兵山市育才路9号

中标(成交)金额:3,910,000(元)

评审总得分:86.86(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:调兵山市九年一贯制学校提标改造项目

工程类

名称:调兵山市九年一贯制学校提标改造项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:造内容包括校园旗台、主席台、看台,约7100平方米人工草坪,约1800平方米停车场,约7800平方米塑胶跑道,约6000平方米人行步道及排水沟盖板等。(详见工程量清单)

施工工期:50日,具体以合同为准

项目经理:王俊峰

执业证书信息:二级建造师注册证:辽221131446353,专业:机电工程;市政公用工程;水利水电工程;安全生产考核证:辽建安B(2023)1510357

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李晓梅、李严、张威(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:调兵山市九年一贯制学校提标改造项目

代理服务收费标准及金额:采购代理服务费参照国家发改委“计价格[2002]1980号”和“发改办价格【2003】857号”文件规定收取。向成交人收取代理服务费金额39,100.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:调兵山市城市发展服务中心本级

地    址:调兵山市工人大街3号

联系方式: 024-76992123

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁省嘉时达招标代理有限公司

地    址:铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)

联系方式:024-78704198

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电      话:024-78704198

十、附件

采购文件:2026.9.3调兵山市九年一贯制学校提标改造项目9:30.docx

包组编号:001

包组名称:调兵山市九年一贯制学校提标改造项目

供应商名称:铁法煤业集团建设工程有限责任公司

1.中小企业声明函:3c568ac86cb535fae5b7e736eae30acb.png