财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

扶沟县交通运输局扶沟县张福林烈士陈列馆提升改造项目-成交公告

2026年09月04日 14:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称扶沟县张福林烈士陈列馆提升改造项目
品目

采购单位扶沟县交通运输局
行政区域河南省公告时间2026年09月04日 14:36
评审专家(单一来源采购人员)名单赵凤鸽 、张敏(采购人代表)、 赵超.
总成交金额¥162.066750 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人海燕
项目联系电话13781277501
采购单位扶沟县交通运输局
采购单位地址扶沟县
采购单位联系方式13781277501
代理机构名称周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
代理机构地址周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东
代理机构联系方式0394-8106517
附件:
附件1中小企业声明函.jpg
附件2评标报告.zip
附件3招标文件正文.pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:扶财磋商采购-2026-19
2、采购项目名称:扶沟县张福林烈士陈列馆提升改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2026年08月24日
5、评审日期:2026年09月04日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
ZK202607302-1 扶沟县张福林烈士陈列馆提升改造项目 河南江铭建设工程有限公司 河南省周口市扶沟县城关镇鸿昌大道中段136-7号 1,620,667.50 评审总得分:97.42分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 见附件 见附件 见附件 见附件 见附件元
三、评审专家名单
赵凤鸽 、张敏(采购人代表)、 赵超.
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:不收费
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:扶沟县交通运输局
地址:扶沟县
联系人:海燕
联系方式:13781277501
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)
地址:周口市光明路与政通路交叉口向北100米路东
联系人:王硕
联系方式:0394-8106517
3.项目联系方式
项目联系人:海燕
联系方式:13781277501