财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

黑龙江省商务厅2026澳门国际贸易投资展览会中标(成交)结果公告

2026年09月04日 14:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026澳门国际贸易投资展览会
品目

采购单位黑龙江省商务厅
行政区域黑龙江省公告时间2026年09月04日 14:36
评审专家(单一来源采购人员)名单冯洋,乔鸿雁,高宁
总成交金额¥22.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江致格招标代理有限公司
项目联系电话0451-87030777
采购单位黑龙江省商务厅
采购单位地址哈尔滨市香坊区和平路173号
采购单位联系方式0451-82631319
代理机构名称黑龙江致格招标代理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市香坊区三合路629号
代理机构联系方式0451-87030777
附件:
附件12026澳门国际贸易投资展览会报价明细附件.pdf
附件2合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江门市点石广告有限公司).pdf
附件3开标记录表.zip
附件42026澳门国际贸易投资展览会([230001]ZGZB[CS]2026000620260824003)-文件集.zip

一、项目编号:[230001]ZGZB[CS]20260006

二、项目名称:2026澳门国际贸易投资展览会

三、采购结果

合同包1(2026澳门国际贸易投资展览会):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
江门市点石广告有限公司 环市一路17号4楼 222,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026澳门国际贸易投资展览会):

服务类(江门市点石广告有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他展览服务 2026澳门国际贸易投资展览会 满足磋商文件所有服务范围 满足磋商文件所有服务要求 签订合同之日起至澳门国际贸易投资展览会工作结束 满足磋商文件所有服务标准 222,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯洋(采购人代表)乔鸿雁高宁

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)文件规定,本项目服务费6000.00元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026澳门国际贸易投资展览会 0.6 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026澳门国际贸易投资展览会):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
江门市点石广告有限公司 通过 通过 84.33 5.00 10.00 99.33 222,500.00 222,500.00 1 1
江门市乐笔广告有限公司 通过 通过 83.00 0.00 9.99 92.99 222,800.00 222,800.00 2 2
江门市蓬江区创品广告有限公司 通过 通过 80.99 0.00 9.98 90.97 222,954.00 222,954.00 3 3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江省商务厅

地址:哈尔滨市香坊区和平路173号

联系方式:0451-82631319

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江致格招标代理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区三合路629号

联系方式:0451-87030777

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江致格招标代理有限公司

电话:0451-87030777

黑龙江致格招标代理有限公司

2026年09月04日


相关附件: