财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

昭通市2026年农村数字电影公益放映项目(二次)成交结果公告

2026年09月04日 14:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昭通市2026年农村数字电影公益放映项目(二次)
品目

采购单位中国共产党昭通市委员会宣传部
行政区域昭通市公告时间2026年09月04日 14:53
评审专家(单一来源采购人员)名单赵声勇,郭碧巧,杨成敏(第1标项采购人代表),万金灵,石增强
总成交金额¥206.160000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高兴凤
项目联系电话15911823126
采购单位中国共产党昭通市委员会宣传部
采购单位地址昭阳区公园路45号
采购单位联系方式0870-2128509
代理机构名称云南中咨海外咨询有限公司
代理机构地址昭阳区二环南路宏发金都G栋107
代理机构联系方式15911823126
附件:
附件1165二次单一来源采购文件(昭通市2026年农村数字电影公益放映项目).docx
附件2成交结果公告.pdf
附件3中小企业声明函.pdf

一、项目编号:ZTZC2026-D3-01165-YNZZ-0555

二、项目名称:昭通市2026年农村数字电影公益放映项目(二次)

三、中标(成交)信息

中标结果:

标段

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审报价

1昭通惠丰农村数字电影院线有限公司云南省昭通市昭阳区凤凰街道办事处凤霞路凤凰国际A座901采购总报价:2061600(元)2061600.0元

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1昭通市2026年农村数字电影公益放映项目(二次)昭通市2026年农村数字电影公益放映项目(二次)昭通市2026年农村数字电影公益放映项目按照每月每村一场的要求提供昭通市2026年农村数字电影公益放映10308场。2026年12月31日前完成。我公司承接本项目后,严格按照采购方要求落实每月每村一场电影的放映标准,保质保量完成10308场公益放映任务。配备42套2K数字放映设备、4套备用设备,组建42支专业放映队伍开展放映工作。科学规划各村放映排期,提前发布放映预告,优先晚间开展放映;选用正版影片,兼顾红色主旋律、农业科普、法治宣传及群众喜闻乐见的故事片......

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵声勇,郭碧巧,杨成敏(第1标项采购人代表),万金灵,石增强

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据采购人和采购代理机构签订委托代理协议约定收取。

2.代理服务收费金额(元):20000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目单一来源采购公告发布时间:2026年8月25日。
2.协商会议时间:2026年9月3日09点00分(北京时间)。
3.在此对参与本项目的单位深表感谢。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:中国共产党昭通市委员会宣传部

地 址:昭阳区公园路45号

联系方式:0870-2128509

2.采购代理机构信息

名 称:云南中咨海外咨询有限公司

地 址:昭阳区二环南路宏发金都G栋107

联系方式:15911823126

3.项目联系方式

项目联系人:高兴凤

电 话:15911823126



0

附件信息: