财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

江安县行政审批和非公经济发展局市民中心物业管理中标(成交)结果公告

2026年09月04日 15:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称市民中心物业管理
品目

采购单位江安县行政审批和非公经济发展局
行政区域江安县公告时间2026年09月04日 15:23
评审专家(单一来源采购人员)名单何娟,侯旭东,周敏
总成交金额¥77.207000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雷先生
项目联系电话0831-2625922
采购单位江安县行政审批和非公经济发展局
采购单位地址江安县江安镇南屏大道7号
采购单位联系方式0831-2622627
代理机构名称宜宾市政府采购中心江安县分中心
代理机构地址四川省宜宾市江安县江安镇南屏大道7号
代理机构联系方式0831-2625922
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf
附件2评审报告公告.pdf
附件3市民中心物业管理(N511523202600009220260828001)-文件集.zip
附件4合同包1:中小企业声明函(四川昌雄物业管理有限公司).pdf

一、项目编号:N5115232026000092

二、项目名称:市民中心物业管理

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
四川昌雄物业管理有限公司 四川省成都市郫都区郫筒街道顺文路1号附236号2层 772,070.00元 市民中心物业管理(总价):772070.00元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(四川昌雄物业管理有限公司)

品目编号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C21040000 C21040000 物业管理服务 市民中心物业管理 采购人指定范围 详见采购文件 自签订合同之日起365日 详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何娟(采购人代表)侯旭东周敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、该项目最后报价有四川昌雄物业管理有限公司、四川兴亿捷物业管理有限公司等7家公司报价相同,评审小组根据采购文件“5.3.10.推荐成交候选供应商”的规定,采取随机抽取的方式确定成交候选供应商排名顺序。

2、监督部门:江安县财政局,联系电话:0831-2632009,通讯地址:四川省宜宾市江安县江安镇竹都大道。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:江安县行政审批和非公经济发展局

地址:江安县江安镇南屏大道7号

联系方式:0831-2622627

2.采购代理机构信息

名称:宜宾市政府采购中心江安县分中心

地址:四川省宜宾市江安县江安镇南屏大道7号

联系方式:0831-2625922

3.项目联系方式

项目联系人:雷先生

电话:0831-2625922

宜宾市政府采购中心江安县分中心

2026年09月04日


相关附件: