财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

龙城区联合镇食用菌大棚改造项目结果公告

2026年09月04日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称龙城区联合镇食用菌大棚改造项目
品目

采购单位朝阳市龙城区乡村振兴事务服务中心
行政区域龙城区公告时间2026年09月04日 15:31
评审专家(单一来源采购人员)名单王学瑞、牛卿华
总成交金额¥159.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐女士
项目联系电话13940281951
采购单位朝阳市龙城区乡村振兴事务服务中心
采购单位地址朝阳市中山大街一段43号
采购单位联系方式17642143696
代理机构名称辽宁嘉烨建筑工程管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市双塔区朝阳大街四段7A号102幢4层410号
代理机构联系方式0421-7118810
附件:
附件1中小企业_01
公告信息
 
龙城区联合镇食用菌大棚改造项目结果公告

撰写单位: 辽宁嘉烨建筑工程管理咨询有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211303-00031

项目名称:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目

供应商名称:辽宁惠锦建设工程有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区辽宁省朝阳市双塔区友谊大街四段118号41C号201室

中标(成交)金额:1,596,000(元)

评审总得分:94.67(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目

工程类

名称:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目(B08990000其他建筑物、构筑物修缮)

施工范围:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目旧棚改造工程

施工工期:100

项目经理:于长军

执业证书信息:注册编号:辽221111123327 注册专业:建筑工程有效期2023年12月26日至2026年12月25日

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 牛卿华、王学瑞(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目

代理服务收费标准及金额:参照计价格【2002】1980号文件及市场调节价格协商收取向采购人收取代理服务费金额13,500.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳市龙城区乡村振兴事务服务中心

地    址:朝阳市中山大街一段43号

联系方式:17642143696

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁嘉烨建筑工程管理咨询有限公司

地    址:辽宁省朝阳市双塔区朝阳大街四段7A号102幢4层410号

联系方式:0421-7118810

3.项目联系方式

项目联系人:徐女士

电      话:13940281951

十、附件

采购文件:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目-竞争性磋商文件(2).doc

包组编号:001

包组名称:龙城区联合镇食用菌大棚改造项目

供应商名称:辽宁惠锦建设工程有限公司

1.中小企业声明函:中小企业_01.jpg