财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

秀山县2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金预算防灾救灾第二批(农作物重大病虫害防控)项目(XSX26A00524)终止公告

2026年09月04日 15:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秀山县2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金预算防灾救灾第二批(农作物重大病虫害防控)项目
品目

化学农药

采购单位重庆市秀山土家族苗族自治县农业农村委员会
行政区域秀山土家族苗族自治县公告时间2026年09月04日 15:40
评审专家(单一来源采购人员)名单胡桃容,许洪富,彭雪峰(采购人代表)
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈浩
项目联系电话023-63015283
采购单位重庆市秀山土家族苗族自治县农业农村委员会
采购单位地址重庆市秀山土家族苗族自治县中和街道朝阳路80号(县农业农村委大楼)
采购单位联系方式023-76662525
代理机构名称重庆优凯项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区榕杉路33号3幢7-10"
代理机构联系方式023-63015283,13251369521

秀山县2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金预算防灾救灾第二批(农作物重大病虫害防控)项目(XSX26A00524)终止公告

发布日期: 2026年9月4日

一、项目号:XSX26A00524 采购执行编号:YK-A26XJ08075 采购方式:询价

二、项目名称:秀山县2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金预算防灾救灾第二批(农作物重大病虫害防控)项目

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,本次采购终止。

四、主要标的信息

五、评审专家名单

胡桃容,许洪富,彭雪峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市秀山土家族苗族自治县农业农村委员会

采购经办人:罗老师

采购人电话:023-76662525

采购人地址:重庆市秀山土家族苗族自治县中和街道朝阳路80号(县农业农村委大楼)

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆优凯项目管理有限公司

代理机构经办人:吴超凡、陈浩

代理机构电话:023-63015283,13251369521

代理机构地址:重庆市两江新区榕杉路33号3幢7-10

3、项目联系方式

项目联系人:陈浩

项目联系人电话:023-63015283


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。