财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

岚皋县佐龙镇人民政府2026年佐龙镇晓道街道人居环境整治项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年佐龙镇晓道街道人居环境整治项目
品目

采购单位岚皋县佐龙镇人民政府
行政区域岚皋县公告时间2026年09月04日 15:43
评审专家(单一来源采购人员)名单蒋鹏,汪东安,沈斌,樊丽,李辉
总成交金额¥193.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人福建厦格科技信息有限公司
项目联系电话13324633285
采购单位岚皋县佐龙镇人民政府
采购单位地址陕西省安康市岚皋县佐龙镇金珠店街道
采购单位联系方式18791583737
代理机构名称福建厦格科技信息有限公司
代理机构地址福建省厦门市集美区厦门火炬高新区软件园三期兑英路23号1005单元之二
代理机构联系方式18950120051
附件:
附件1磋商文件正文.pdf
附件2中小企业声明函(2).pdf

一、项目编号:FJXG-2026-SX003GC

二、项目名称:2026年佐龙镇晓道街道人居环境整治项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西乾祯建设有限公司 陕西省西安市经济技术开发区首创国际城8期64号楼731室 1,930,000.00元 91.82

四、主要标的信息

合同包1(2026年佐龙镇晓道街道人居环境整治项目):

工程类(陕西乾祯建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1 其他公共设施施工 2026年佐龙镇晓道街道人居环境整治项目 磋商文件、工程量清单及图纸涉及的全部内容 120日历天 蒲秀娟 陕261222258407 1,930,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒋鹏(采购人代表)汪东安沈斌樊丽李辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

按照陕西政务服务网(网上中介服务超市)中选金额进行计取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年佐龙镇晓道街道人居环境整治项目 1.2 成交供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岚皋县佐龙镇人民政府

地址:陕西省安康市岚皋县佐龙镇金珠店街道

联系方式:18791583737

2.采购代理机构信息

名称:福建厦格科技信息有限公司

地址:福建省厦门市集美区厦门火炬高新区软件园三期兑英路23号1005单元之二

联系方式:18950120051

3.项目联系方式

项目联系人:福建厦格科技信息有限公司

电话:13324633285

福建厦格科技信息有限公司

2026年09月04日


相关附件: