重庆市渝北区秋成小学校所需空调采购项目(YBQ26A00528)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 16:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市渝北区秋成小学校所需空调采购项目 | ||
| 品目 | 空调机 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区秋成小学校 | ||
| 行政区域 | 渝北区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:15 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 包1:田凡(采购方代表),陈智勇,王捷 | ||
| 总成交金额 | ¥65.540000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 质疑联系人:田老师 | ||
| 项目联系电话 | 65074805 | ||
| 采购单位 | 重庆市渝北区秋成小学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市渝北区秋成小学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 65074805 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市渝北区项目和公共资源服务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区两路街道渝航路一巷6号" | ||
| 代理机构联系方式 | 67866841 | ||
重庆市渝北区秋成小学校所需空调采购项目(YBQ26A00528)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:YBQ26A00528 采购方式:询价
二、项目名称:重庆市渝北区秋成小学校所需空调采购项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆美冠机电设备有限公司
供应商地址:重庆市重庆市两江新区(旧)重庆两江新区鸳鸯街道金开大道1228号1幢7-1
中标(成交)金额: 725,085.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重庆市渝北区秋成小学校所需空调采购项目 | 核心产品:小天鹅 | 核心产品:小天鹅KFR-72GW/N11(公示的品牌、单价、数量、单位均为核心产品的信息) | 135台 | 4,855.00元 |
五、评审专家名单
包1:田凡(采购方代表),陈智勇,王捷
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆美冠机电设备有限公司 | 725085 | 1 |
| 重庆奔辉机电设备安装工程有限公司 | 738300 | 2 |
| 重庆金搏澳商贸有限公司 | 741000 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市渝北区秋成小学校
采购经办人:田老师
采购人电话:65074805
采购人地址:重庆市渝北区秋成小学校
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市渝北区项目和公共资源服务中心
代理机构经办人:周老师
代理机构电话:67866841
代理机构地址:重庆市两江新区两路街道渝航路一巷6号
3、项目联系方式
项目联系人:质疑联系人:田老师
项目联系人电话:65074805
十一、附件
重庆美冠机电设备有限公司符合本国产品标准声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
