财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目结果公告

2026年09月04日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目
品目

采购单位抚顺县水务事务服务中心
行政区域抚顺县公告时间2026年09月04日 16:30
评审专家(单一来源采购人员)名单裴红岩、张亮、王健
总成交金额¥135.316019 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邱实
项目联系电话024-52606202
采购单位抚顺县水务事务服务中心
采购单位地址抚顺市顺城区
采购单位联系方式024-57599890
代理机构名称抚顺诚成建设工程招标有限公司
代理机构地址辽宁省抚顺市顺城区浑河北路21-1号楼
代理机构联系方式024-52606202
公告信息
 
抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目结果公告

撰写单位: 抚顺诚成建设工程招标有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210421-00035

项目名称:抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目

供应商名称:辽宁金杭建筑有限公司

供应商地址:辽宁省抚顺市顺城区辽宁省抚顺市顺城区兴仁街抚顺县6#楼1单元101号

中标(成交)金额:1,353,160.19(元)

评审总得分:92.17(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目

工程类

名称:抚顺县 2026 年农村供水工程 维修养护项目(B02099900其他水利工程施工)

施工范围:抚顺县 2026 年农村供水工程 维修养护项目

施工工期:签订合同后 3 个月竣工完成(计划工期:2026 年 9 月-2026 年 12 月)

项目经理:佟微

执业证书信息:二级建造师证;辽2212022202301329;专业:水利水电工程

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 裴红岩、张亮、王健(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:抚顺县2026年农村供水工程维修养护项目

代理服务收费标准及金额:按采购文件规定向采购人收取代理服务费金额13,500.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:抚顺县水务事务服务中心

地    址:抚顺市顺城区

联系方式:024-57599890

2.采购代理机构信息

名    称:抚顺诚成建设工程招标有限公司

地    址:辽宁省抚顺市顺城区浑河北路21-1号楼

联系方式:024-52606202

3.项目联系方式

项目联系人:邱实

电      话:024-52606202

十、附件

采购文件:抚顺县2026年农村供水维修养护项目.doc