财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 成交公告

凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目结果公告

2026年09月04日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目
品目

采购单位凤城市赛马镇人民政府
行政区域凤城市公告时间2026年09月04日 16:32
评审专家(单一来源采购人员)名单任晓辉、奉建华
总成交金额¥274.338788 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人付睆君、孙晓婷、菅丽娜
项目联系电话17604159533
采购单位凤城市赛马镇人民政府
采购单位地址凤城市赛马镇赛马村
采购单位联系方式0415-8362225
代理机构名称凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司
代理机构地址丹东市振兴区山上街小区81号
代理机构联系方式17604159533
附件:
附件19d0ee9e5-095b-41ae-8eda-006564c63f71
公告信息
 
凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目结果公告

撰写单位: 凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210682-00128

项目名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目

供应商名称:辽宁金鹏华宇建设工程有限公司

供应商地址:辽宁省丹东市凤城市爱阳镇供销社综合楼1号楼

中标(成交)金额:2,743,387.88(元)

评审总得分:90.33(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目

工程类

名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目(B99000000其他建筑工程)

施工范围:工程为凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目改造工程,主要内容包括:建强红色村党组织项目改造工程、深入开展革命传统教育项目改造工程、发展强村富民产业项目改造工程、建设宜居宜业和美乡村项目改造工程等内容。

施工工期:自合同签订之日起3个月内完工

项目经理:周晓敏

执业证书信息:二级建造师,建筑工程;执业编号:辽221171884037

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 奉建华、任晓辉(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目

代理服务收费标准及金额:按国家计委计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件工程类计取。不足伍仟元按伍仟元收取。向成交人收取代理服务费金额22,203.72(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

评审专家名单不包含采购人代表

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:凤城市赛马镇人民政府

地    址:凤城市赛马镇赛马村

联系方式:0415-8362225

2.采购代理机构信息

名    称:凤和全过程工程咨询(丹东)有限公司

地    址:丹东市振兴区山上街小区81号

联系方式:17604159533

3.项目联系方式

项目联系人:付睆君、孙晓婷、菅丽娜

电      话:17604159533

十、附件

采购文件:(已瘦身)凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目-工程类-竞争性磋商文件-上传版.doc

包组编号:001

包组名称:凤城市赛马镇赛马村红色美丽村庄建设项目

供应商名称:辽宁金鹏华宇建设工程有限公司

1.中小企业声明函:9d0ee9e5-095b-41ae-8eda-006564c63f71.png