敖汉旗农牧局敖汉旗脱贫人口及防止返贫致贫对象生产经营和技能培训项目中标(成交)结果公告
2026年09月04日 16:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 敖汉旗脱贫人口及防止返贫致贫对象生产经营和技能培训项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 敖汉旗农牧局 | ||
| 行政区域 | 敖汉旗 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:40 |
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘**,韩**,张** | ||
| 总成交金额 | ¥91.315000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 | ||
| 项目联系电话 | 18047667784 | ||
| 采购单位 | 敖汉旗农牧局 | ||
| 采购单位地址 | 敖汉旗新惠镇新洲街67号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0476-4321711 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古国通项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区盛世大厦1单元1301 | ||
| 代理机构联系方式 | 18047667784 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 敖汉旗脱贫人口及防止返贫致贫对象生产经营和技能培训项目报价明细附件.pdf | ||
| 附件2 | 合同包1:中小企业声明函(敖汉旗职业中学).pdf | ||
一、项目编号:CFZCAHS-C-F-260069
二、项目名称:敖汉旗脱贫人口及防止返贫致贫对象生产经营和技能培训项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 敖汉旗职业中学 | 内蒙古赤峰市敖汉旗新惠镇喇嘛蒿村 | 综合评分法 | 否 | 913,150.00元 | 93.66 |
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
服务类(敖汉旗职业中学)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | C02060000 培训服务 | 敖汉旗脱贫人口及防止返贫致贫对象生产经营和技能培训项目 | 招标文件要求服务范围及采购人要求 | 招标文件要求服务要求及采购人要求 | 2026年12月31日前完成全部服务内容 | 根据国家、地方和行业标准、磋商文件及采购人要求 | 913,150.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘**、韩**、张**(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
15000.00元
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 1.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:敖汉旗农牧局
地址:敖汉旗新惠镇新洲街67号
联系方式:0476-4321711
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古国通项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区盛世大厦1单元1301
联系方式:18047667784
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:18047667784
内蒙古国通项目管理有限公司
2026年09月04日